Для тех кто ищет в МосОбласти

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Enigma, 31 янв 2004.

1. Большое прибольшое! :)
    Если у кого будет еще что-то подобное, было бы очень интересно увидеть. Например, более крупный снимок.

2. Вылезай в аську подкину еще несколько линков интересных .

3. Ну что я могу сказать С П А С И Б О

И еще карта похоже из того же источника что и на www.postal.ru только на postal.ru она сильно худшего качества :-[, однако чуть чуть больше по зоне охвата , в частности захватывает Клин и клинский аэродром... Эхх нет в жизни счастья :-\

Но все равно еще раз спасибо - супер... а можно ::) огласить список ссылок в конференции ?

4. просто если огласить начнут качать и сайты прикроют а это не есть гуд проще вылези в аську дам много линков
    сам выберишь что надо вообщето я нашел вплоть до аэроснимков мосвквы :))) и 500 метровок области

5. Предлагается каждому не качать, а просто кому нить одному записать на CD и распространять при личной встрече.

6. Источники старые, но что нашел их - молодец :) Я уже давно скачал и забыл про них. Что до АФС Москвы - она середины 90х, она же использована в МОМе. Только в МОМе она в меньшем разрешении, зато с цветокоррекцией. Да, этот вариант, как и в МОМе, уже покоцаный большими братьями.
    ЗЫ: кто меня знает, могу записать АФС Москвы и КС области (те самые линки, которые здесь и даны) - 403 метра. Остального (по ftp://ftp.gps-team.ru) нет за ненадобностью.

7. Источники старые знаю просто я только счаз их выложил .....

PS - и не надо орать что енигма опять нашел старье - надоело.
    Выкладываешь чтонить новое - дружный хай и удаление темы
    Выкладываешь старое - орут опять нашел старье . но все качают и многие говорят спасибо .

PSS - Сталкер это не тебе лично сорри просто накипело ....

8. По ссылке пароль требуют..

9. Блин, чето да. Пароль для FTP хотят. Опять я опоздал к раздаче. :-(

Поделиться этой страницей