Для тех кто еще не знает как отметить нг! варианты!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем voi, 8 дек 2005.

1. voi

voi

2. этож до какого ? мнебы штучек 15-20 - второго варианта ... для начала ....

3. Дааа... чувтвую что мой НГ будет проходить по третьему ваианту (как представлю сколько :eek: народу ко мне домой завалится... 31-го, с ночевкой до... :eek:) Держите меня... я уже не хочу Нового года....

4. Kuk

Kuk

У нас скорее всего будет вперемешку втрой и третий.

5. У нас скорее смесь второго варианта(для каждого) и третьего(для всех)...

6. Да уж.. все- как всегда и как везде.. понапьются все и все.. надо б что-то пооригинальней.. :) придумать... вот только что! ???

7. А я как и год назад наверно буду трезвый и всю ночь за рулем кататься по Москве, это веселей чем спать мордой в салате.

8. 2 вариано однозначно!!

9. Будет смесь второго и третьего. Думаю, еще на объек на какой-нибудь сходить, просто так бУхать уже надоело.

10. На объкт надо, 100% Вариант ни один не нравится - слишком заурядно, вот на склоне бы....

11. А мне нравиться концовка второго и начало третьего!!! И нифига это не банально, довольно классно!!! Ну скажи, что ты откажешься от этого?

12. Если концовка второго на склоне, это было бы незабываемо)))
    Просто неприкольно заранее знать что за чем последует.

13. Кстати !!! Кто желает ПО-ДИГГЕРСКИ ,НО ВЕСЕЛО , ПРИКОЛЬНО И БЕСПАЛЕВНО !!!! Отметить новый год - стучитесь в аську мне ,Андруйду и Туману....!!!!!

14. Я всеми конечностями ЗА! ;D Cолянку не предлагать ;)

15. Эва. Стукните мне в асю. Поговорим на эту тему.

16. Ну я тебе обещаю, что в это новый год ты не будешь знать, что за чем, где и когда последует ;)
    Как вопрет так и будет. Это тебе не укуренной под столом спать, это Новый Год будет движушным 8)

17. концовка второго на доске в движении :)))
    кстати 31-го точно покататься надо, а потом как всегда.

Поделиться этой страницей