Для промзонщиков - хохма "Ожившая труба".

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Baron, 14 авг 2009.

1. Значит, хохма такая. Ищется заброшенная домовая, внутриквартальная или заводская котельная (с трубой!). В топку забрасывается резина(куски покрышек), доски на растопку, бумага, всякий горючий мусор. (обязательно проверить положение заслонок на трубе! Угореть как нефига делать) После чего - поджигается. :) Дальше можно втыкать на реакцию народа и снимать дымящую трубу. %-)
    P.S. Не забываем о правилах пожарной безопасности! Топку осмотреть на наличие скопившегося мусора, по которому огонь может распостраниться и чего-нибудь поджечь. Поддувало тоже нужно очистить.

2. Ещё комментарий по ТБ: использовать бензин, керосин, солярку и другие горючие жидкости для розжига топки запрещается категорически! Потому как ОГРАНИЧЕННЫЙ ОБЪЁМ. При розжиге топлива, смоченного горючими жидкостями, повышение температуры в топке приведёт к моментальному испарению не успевшей воспламениться горючей жидкости, концентарция паров достигнет определённого процента - и взрыв! Это вам не костёр на открытом воздухе разжигать, там можно использовать "жидкие растопки".

3. это уже старая тема,делали так)))

4. Ну мне это только сегодня в голову пришло. :)

5. но реакция окружающих офигенная)))советую всем попробовать...:cool:

6. морду небось местные набили?

7. Жэк неё быстро выключит. Никто понять не успеет, что произошло. Мне кажца, народ намного тупее. Эт, если внутриквартальная. Если заводская, мало кто значение придаст. :-(

8. ну не скажи!если закинуть побольше покрышек,то такой столб дыма буит стоять,что даж осёл заметит...

9. Давай фотки выкладывай! :-D Ни в жисть не поверю, чё вы такую тему замутили, а поснимать не догадались... %-)

10. Питерское кависпати, ещё видюшка на эту тему есть. Покрышк - труба дымит.

11. боюсь шо када мы такое замутили мне было лет 13,и фотиков таким полоумным деткам в то время не давали(((

12. Ссылочки, плз. :)

13. надо порыться где-то в старых темах должно быть,что-то похожее на то,о чём мы ща болоболим!

14. вконтакте есть видюха, как суровые кавесы запустили зовод =)
    ты барон есть вконтакте? -))) найди там

а мож и ещё где-то есть

15. видюха и фотки точн вконтакте, фотки у кого-то здеся в альбоме

16. Не-а, в "Контактах" я не зареген и регится там не собираюсь. :-D

17. так стока видеопорнухи онлайн как вконтакти, больше нигде и нет :-:)-:)-(

18. Ну дык я ж вроде из 16-тилетнего возраста "отдрочества" вроде как вышел. :-D

19. всё... закончилось счастливое... :-:)-:)-( у меня тож тока бутылька осталась :_:)_:)_(

20. Сам придумал?
    Жидкость для розжига угля даже не прокатит?

Поделиться этой страницей