Для информации

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем KyPOK, 31 июл 2008.

1. http://www.mk.ru/blogs/idmk/2008/07/31/mk-daily/364346/

2. Допрыгались...

3. "Thou shall not steal from The House I built..."

Book of Stone.

"Hehe"

Garreth the Thief.

4. Не страшно. В метро можно и не через вшу или депо...

5. конечно! через турникеты

6. Залаз за 18р ?

7. после этого машинисты точно перестанут останавливаться в перегоне чтобы подобрать замеченного нарушителя.

одного подобрал - еще щщей десяток во время стоянки в форточки повылезло.

8. ага и два дестяка залезло обратно =)

9. слабовато...

10. Тогда может через люки с нужной маркировкой? ;)

11. А вот это, что то для меня новое! Реально удивил! Может такие в Мск есть, чего то я о таких в Питере и не слышал. Если можно в личку, заинтересовали люки глубиной 60м?

12. Бетоноспуск =)

13. Есть и через люк вход...
    Правда потОм всё равно через венткамеру проходишь.

14. Не подходит:) Если даже допустить, что наша ж...а пролезет, то она попадет не в метро, а в метрострой. По аналогии можно рвать зуб через... нее же:)

Хороший человек Курьер
    Что ж за люк такой, вернее для чего? Я серьезно не сталкивался с такими, куда он выходит? Давно я метро интересусь и вот не знаю таких элементарных вещей, может имеется в виду дренажные люки на станциях? А то у нас есть отчаянные, кто юзал! А так правда я не прикалываюсь очень заинтриговали, можно в личку, а то скажут, что мы залазы в метро обсуждаем. Мне так для общего развития, лазать - плохо! Мне вариант Enigma за 18р. ближе.

15. в личке.

16. Ой, а вы эту газету читаете?
    Я ей даже зад подтирать в лесу не решусь, покупаю исключетельно коту в лоток положить..

Летучие голландцы из сотрудников угрозыска, фсб, 19шки и MI5.
    С ними боевые роботы андроиды и Ванга с хрустальным шаром.

17. Вот чорт! Тока собрался стать крутым графитчиком и залезть в депо а тут такой облом... Пойду дальше неглинку разрисовывать=(

Поделиться этой страницей