Для девушек :0)))... и не только.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Koschak, 18 май 2007.

1. Действующие лица: Женщина , Мозг

Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
    Мозг: Позитивнее, позитивнее…
    Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь…
    Мозг: Не реви, улыбайся… Загадочно улыбайся… И не размахивай руками, как мельница!
    Женщина: Сволочь, чемодан укладывает… Порядочный мужик, уходя забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает… (Плачет)
    Мозг: Улыбайся!
    Женщина: Может броситься к нему на шею?
    Мозг: Дура!
    Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?
    Мозг: Дура!
    Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее…
    Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остаааанусь!
    (плачет)
    Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина…
    Женщина: На фига мне такая свобода?
    Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой!
    Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
    Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть сериалы
    без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей
    силищей-то!
    Женщина: Времени всё как-то не было…
    Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!
    Женщина: Шубу куплю и босоножки… ну, те… с бантиком… (Утирает слезы)
    Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя так смотрел…
    Женщина: (Улыбается) Ага, в «МакДональдс» сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком… (Улыбается загадочно)
    Мозг: Ни готовить никому, ни стирать…
    Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге… (Мечтательно)
    Мозг: Вот, а ты позитива не видела…
    Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!!
    Мозг: Что?
    Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
    Мозг: Кому?
    Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет…
    Прощения просит… Остаться хочет!
    Мозг: ОЙ!
    Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?

2. ага, было такое дело, только перспектива "кружка игры на ударных" оказалась сильнее ;D

3. В моем случае "не одна, а свободная женщина"! ;D :D

4. Это конечно все забавно....Но я считаю.что пол не может до конца реализоваться без участия противоположного...И что одиночество сулящее полную свободу и возможность посветить жизнь себе любимому только на певый взгляд хорошо....
    А любая свобода определяется границами...
    Возникает естественный вопрос...Свободна от чего?...

5. Читай внимательно, там все написано и перечислено... А там уже каждый для себя решает, от чего конкретно и как на долго. А пол годика однои пожить вполне можно. Много знакомых, которы мечтали бы хотя бы месяц отдохнуть от второй половины.... А если у человека и по жизни и в отношениях не все лады, то конечно ему хочеться любви и ласки всегда... На долгую и счастливую жизнь.....:0)))

6. я от своей третий год отдыхаю... или даже четвёртый... недавно звонила - я трубку бросил и от телефона избавился насовсем...

7. чота я не понимаю, как мужчина может помешать пообедать с Васей, или купить босоножки.
    Если тока женщина совсем тупая...

8. Видимо так же как многим женщинам удается помешать мужчинам идти пить пиво с друзьями и смотреть футбол.

9. надеюсь что таких женщин в реале нет. ибо тада нада вывести всех этих гупых с нашей планеты. Они глушняк. Тормозят развитие на глупых заморочках И лезут всюду...вон даже в дигг полезли...не их это дело. я зол!

10. наоборот только в одиночестве можно себя реализовать до конца, никто не мешает и не отвлекает, а участие не всегда на пользу идет. я вот люблю многое делать без "посторонних глаз", например заниматься уборкой, готовить и тп, не знаю почему, но одна я от этого испытываю удовольствие, а когда кто-то присутствует, то мне уже не хочется ничем заниматься.

+ никто не отменял кратковременные романы

11. КАКАЯ САМОКРИТИКА!!! ;D

12. это ты про себя чтоль??? ;D

13. Твое развитие уже давно остановилось, только ты етого не заметила, в дурке лежала потому что... А вот если ты с этим никогда не сталкивалась, то нех... флуди, иди и парня себе найди, может он в тебе что-нибудь изменит.И ты захочешь отдахнуть, а тебе стоит, совсем замаялась бедненькая.. Мне жаль тебя.. Искрене...
    Опыта жизненого у тебя еще не хватает, подучись, потом рассуждай....
    Вот народ грамотный, он все понял...
    Очень рада, всем спасибо!

14. *Василиса* жизнь сложная штука, убей себя об стену, и лучше с разбега ;)

15. мдя... в который раз вижу - где то я это уже слышала... и не далее как вчера - от соседки))) ...тока диалог был не внутренний - а внешний)))

16. я парень....писал про девушек а не про себя.
    вот на счет развития ненадо....нечего мене давть советы. сам разберусь. И что ты можешь знать о моем жизненном опыте?

17. ну мне кажется что ниче проще жизни не бывает. Все легко приятно и красиво

18. Простите! Пристыдила... Больше не буду... (без сорказма)...

19. к сожалению я тоже так раньше думала, но закрыть глаза уже не получится, да и очки розовые не починешь

20. на самом деле все возможно...даже на негатив можно смотреть радостно

Поделиться этой страницей