Длительный дигг

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Nikolay, 7 май 2007.

1. А никто не уходил в митро на пару дней? днем гденить в сбойке отсыпаться, а ночью идти дальше.

помоему крайне занятно

2. stalkeroff

stalkeroff Guest

;D ты был днём в метро в сбойке??? там такой дубняк даже летом что часа хватает что бы зуб на зуб не попадал ;D ;D ;D а вообще реально отсидеться днём на перегоне в ГОшном сартире только когти ночью рвать прийдётся ибо на каждом участке ЭМС ежедневно женщины обходчицы проверяют даже ГОшные сортиры.
    пы.сы. а вообще за пару часов проведённых даже на перекачке днём во время движения поездов заметь притунельное сооружение! голова как у Винни-Пуха становиться с опилками! ;D Дерзайте мазахисты!! ;D ;D ;D

3. Лучше на недельку... и главное колбасой и пивом не забыть запастись ;D ;D ;D

4. а меня убаюкивает нежный гул трансформаторов
    или проезжающий каждые 40 секунд поезд ::)

5. а что? спальника с комфортом на -15, чего-нибудь шумоизолирующего, тонны влажных салфеток, мангала с шашлыком и пива должно жватить для комфортного пребывания падзимлей... =)

6. Дуст, если я таки к вам выберусь - дня на три погрузимся в митро?

шумоизоляции нахненадо, я лично спокойно засыпаю везде, даже на платформе ж/д с грохочущими товарняками, так что этот вопрос пох. а от холода спальнег рулит

7. гавно вапрос
    тока готовся к тем трем дням пребывания также присовокупить сутки в ментовке :D

8. неужели каждый закуток проверяется? наверняка есть закутки в которых можно отсидется днем

9. ну такие детали мы уже как нить не нафоруме обсудим
    ;)

10. ну аминь. в смысле да будет так.

11. Помница, была тема устроить пребывание в речке баянной. Кто-нить в курсах чем оно закончилось?

12. stalkeroff

stalkeroff Guest

гы в зумпфе ГОшного сартира там точно не найдут!!! пока ЗУМПФовой агрегат не прийдёт ил чистить тогда тока косточки повсплывают! ;D При пользовании требую соблюдения аффтарских прав ссылка на меня обязательна!!!! ;D ;D ;D

13. Я ваще лет 6 назад 3-е суток в солянке прожил))))

14. волною смыло эксперементаторов после дождичка в четверг ;D ;D ;D

15. Представляю новости через месяцок
    Канал РТР, новости
    "Группа подземных исследователей именующих себя "Диггеры" вот уже 3ю неделю не показываются на поверхности. Лидер диггеров Вадим Михайлов заявил что скорее всего они охотлись за трехметровых крыс и случайно упали в 700 метровую шахту и их накрыло волной в подземном море"

16. не, лучша "Группа диггеров захватила стратегические запасы тарена, затем объявила себя черепашками ниндзя и ушла жить в Солянку"

17. тадауж не в солянку а в Неглинку :D так хоть поближе к мультику будешь =)))

18. Спать - совершенно нормально, если только ты не в одной маечке забрался, но если на месте ничего подходящего не будет - придется поискать что подложить - на бетоне холодно и в зимней одежде, а на решетке тепло, но неудобно.
    А вот насчет сроков - если ты не сам пойдешь, а тебя поведут, ты там и суток не продержишься просто от скуки - экскурсия штука занудная.

19. 3-е суток в ментовке гораздо познавательней будут ;D

20. рюкзак городской с какими-то вшитыми под спину "ортопедическими" подкладками вполне позволяет ничего себе не застудить. Так же можно таскать с собой кусок пенки.

Поделиться этой страницей