Диспут о среднем сьяноте с переходом на личность

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Jackie, 16 авг 2011.

1. заинтересовался... не сообщите обществу Вашу версию описания "среднего сьянота"? (про всю классификацию даже не спрашиваю)
    Заодно уточню, Вы себя к каким относите? (вопрос тут не праздный, после ответа поясню почему его задал)

2. Re: В Съяны за 2990,00 со скидкой

Вонь дешевой провокации сквозит в сием посте. СходиТЕ на ОПВ, да посмотриТЕ. А себя я отношу к разряду несредних сьянотов. Необычных, так сказать.

3. Re: В Съяны за 2990,00 со скидкой

Необыкновенных! :-*

4. Re: В Съяны за 2990,00 со скидкой

вот Ярик знает =) Необыкновенный я =)
    Вот это меня и интересует. Человек подписывается, чтоли под чистотой в системе? Если да, то это конечно клево, но работы ему там многовато...

5. Re: В Съяны за 2990,00 со скидкой

Что сквозит в этом замечании я покажу

вернёмся к теме
    Мне незачем в очередной раз ходить на ОПВ что бы увидеть то же что видел 1-2-3 года назад.
    Для меня загадка почему Вы считаете что то что там происходит - "среднесьяновское"?
    (не лучшее, не худшее а именно среднее?)

Судя по трафику (колличеству посещений) наибольшую группу "сьяновцев" составляют люди один-два раза побывавшие в системе.
    Нормальных людей в дырке - обычно больше чем тех кто "сидит на ОПВ".

Вашу самооценку я не оспариваю. Своей поделюсь
    То что Вы видите\замечаете больше тех кто сидит на ОПВ, пока говорит только о круге Вашего общения (по ИМХО - не лучшем круге).
    Желаете Вы замечать их больше или действительно на ОПВ бываете чаще чем в других местах системы - дело не в этом.
    По молодости конечно неудобно самому относить себя к группе\категории "среднячков", поэтому скромно (или лицемерно) пряча глазки относим себя к "так сказать необычным". Это нормально для определенного возраста....

"- Мальчик, какая тебе разница, выхожу я, не выхожу, лишь бы ты хорошо учился." с

6. Re: В Съяны за 2990,00 со скидкой

Джеки, не утрируй. Читать тошно.

7. потом тебе за волок все остальные "бью по яйцу"

8. Re: В Съяны за 2990,00 со скидкой

Джеки адвокат сьян? О, как это мило. Что такое "нормальные люди" в Вашем понимании можно узнать?
    Я не червонец, чтобы нравиться всем. Вашей оценкой моей скромной персоны можете подтереться. Оценивать Вашу унылую личность я не буду, не интересно. Тем паче что к теме, обсуждаемой в этом треде, Ваш словесный понос последних постов отношения не имеет..

9. Re: В Съяны за 2990,00 со скидкой

Конечно. Это люди которые любят и уважают то место, куда им нравится возвращаться.

Моя оценка для очень многих нормальных людей достаточно ценна что бы с ней так поступать.

То что написано здесь относиться к Вам и Вашим каментам, в свою очередь относящимся к этой теме и появились они здесь с целью что бы посторонний человек (или не совсем посторонний) относился к вашим замечаниям по теме ... мягко говоря скептически... точнее как к каментам чайника ... а чем больше будет от Вас каментов в сторону человека старше Вас на десяток лет про "попахивает", "подтерется", "словесный понос" и прочее можно утверждать что и невоспитанного чайника.

п.с. да, как обычно скучно и нудно

Последнее редактирование: 17 авг 2011
  10. Re: В Съяны за 2990,00 со скидкой

хуже того, что глупо. Ну а уж малопочтенный Джеки начал еще и своим возрастом размахивать, значит что уж совсем нечего сказать. Так что лучше уж идите мимо, дедуля.

11. Re: В Съяны за 2990,00 со скидкой

Что бы вернуть зарвавшихся чайников с неба на землю иногда приходится упоминать о возрасте, опыте, воспитании ... о том чего им не хватает (Понимание что у них действительно нет ни того не другого - для некоторых бывает неприемлимым и что бы хоть как то задеть оппонета (ведь он действительно и старше и опытнее) очень удобно считать это размахиванием.).
    Воспитанных людей упоминание о том что они общаются со старшими останавливает и удерживает от ещё больших глупостей, других наоборот подстёгивает к написанию ещё больших глупостей.

"- Мальчик, какая тебе разница, выхожу я, не выхожу, лишь бы ты хорошо учился." с

12. Re: В Съяны за 2990,00 со скидкой

ага, при взгляде со стороны на этот тред, именно Jackie смотрится глупо и немного смешно

13. Re: В Съяны за 2990,00 со скидкой

Несогласен, отдаю первенство Azogу. Хотя может к Джеки я просто привык...

14. Re: В Съяны за 2990,00 со скидкой

Азог риеальне уныл, груб и приметивен. Джеки менее уныл, но тожа уныл.
    Имхо данный раунд "бокса по переписке" остался за явным лидерством Джеки.

P.S. Модеры, мож перекинете ихний срач в отстойник, где ему (срачу) и место? Пускай там говном плюются.
    P.P.S. Разница в возрате - не аргумент. Разница в опыте - аргумент о-очень весомый.

15. Re: В Съяны за 2990,00 со скидкой

C тем что я невоспитанный чайник, я охотно готов согласиться, я в курсе. Джеки, можете не трудиться на ниве моего перевоспитания, глубоко бестолковое занятие. Лучше в детской комнате милиции попрактикуйтесь, пользы будет столько же, но хоть иллюзия полезной деятельности появится.

16. Re: В Съяны за 2990,00 со скидкой

Неужели желание им оставаться у Вас настолько сильно что указание на ошибки вызывает отторжение?
    Всё же, думаю, Негр не прав, надежда что с возрастом и должным воспитанием такая позиция измениться у меня есть.

17. Re: В Съяны за 2990,00 со скидкой

В чём именно?

18. Re: В Съяны за 2990,00 со скидкой

я ж написал про возраст...

19. Re: В Съяны за 2990,00 со скидкой

Поалагаете, что возраст - аргумент?
    Ну, знаю минимум одного человека, младше меня и начавшего ходить в пещеры позже меня, но уже более опытного чем многие кто гораздо старше и ходят лет по 10 и более.
    Не, если возраст и "стаж" не подкреленны накопленным опытом и знаниями, то они не аргумент ниполраза. Да, зачастую за бОльшим возрастом и стажем стоит и бОльший опыт. Но в этом случае, аргументом является именно опыт.
    "Насыщает не время, проведённое в столовой, а количество съеденных пирожков"(с)не_помню_кто.

20. Re: В Съяны за 2990,00 со скидкой

Тут вопрос "опытного в чём?"
    В пещерах - да
    А в остальном?
    Определенные привычки и мироощущение человек приобретает не только с опытом хождения в пещеры.
    Воспитание человека (в части уважения старших) от пещерного опыта мало зависит, а с возратом (по мере взросления\старения) эти прописные истины всё чаще и всё скорее придут в голову нежели с опытом хождения под землю.
    Если вдуматься в Вашу фразу - время проведенное в столовой изменит Ваше мироощущение вне зависимости от сьеденых пирожков, только насышение - да, но в данном случае разговор не о желудке.
    Даже прожженный хипарь начиная ходит в консерваторию начинает думать на своим внешним видом, стилем одежды и прочим... Что бы значит "соответствовать".
    Однако он же попадая в дикие племена - замечает что они дикие. Градация где лучше у него есть.
    Если человек общается в обществе где его никто не одёргивает - он вырастет свободным от всего (читай естественным), но если время от времени говорить ему "что такое хорошо и что такое плохо" (не разово - стабильно) он будет воспринимать это более естественно чем услышав об этом в первый раз.
    Смутно и сам запутался -но мы общаемся не первый день, думаю мессадж дойдёт что по отдельности это малые критериии(даже опыт), а вот в совокупности "возраст-стаж-опыт"=должен быть очень ильным аргументом.

Поделиться этой страницей