Дискотека на открытие...

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Упырь, 24 окт 2007.

?

Дискотека на открытие...

1. Совсем рехнулись... Какая нафиг дискотека, какое к черту открытие после недавних событий.

8 голосов
    7,0%
  2. Дискотека нужна....

10 голосов
    8,8%
  3. Дискотека нужна, но только на батарейках.

18 голосов
    15,8%
  4. Возможно использование генератора, при условии что организацией дискотеки будут заниматься опытные л

37 голосов
    32,5%
  5. Мне насрать

41 голосов
    36,0%
  1. Гы. Сабж. Общественное мнение представляет определенный интерес.....

2. Мало одной да? ;D

3. Седого в народные депутаты!

4. Dit

Dit

Кислого в народные коммисары!

5. COM

COM

ВадМиху - ледорубом по голове!

6. А смысл? мозги то в другом месте...

7. я бы дале организовал новую партию - "За здоровый наплевизм".

8. Разумеется, дискотека нужна, равно как и карнавал! Советую, кстати, пригласить на него прессу и власти, дабы они, наконец, поняли, что мы нормальные люди!

Разумеется, организацией должны заниматься люди с опытом подобных мероприятий.. У меня такого опыта нет, но помогу, чем смогу.

Только генератор чур у Чёной Грязи не ставить!!! А то мой грот спасатели и без того разнесли так, что мама не горюй...

Да и новые трупы/полутрупы в моей спальне - явление весьманеприятное...

9. COM

COM

Если серьёзно - то мы в НП традиционно пользуем либо смотки дюраселпроселов 9 на 24 ач каждая ), либо автоакомы. амбер на 60-70. Потому как дюраселы по басам на сабе не дотягивают в импульсе. даже средняя магнитола даёт нормальных, неискажённых 50 Х 4 Вт, этого вполне хватает. Плюс. скажем, два саба, для правого и левого раздельно. Автоакома хватает на трое суток, и ещё на подсветку остаётся, на светодиодные гирлянды и водящий слайдер с цветными стёклышками.

10. Быть того не может....

50х4=200ватт
    200ватт / 12 вольт = 16 ампер.
    60 амперчасов / 16 ампер = 3.75 часа.

Но дело не в том. Я сделал этот опрос не потому, что ужасно хочу дискотеки... На дискотеку мне насрать. Интересно общественное мнение, а именно, насколько ПРАВИЛЬНО народ понимает причины проишествия.......

11. насколько правельно - это как???

12. мне пофиг ваще. хоть костер там разведите и паровую машину поставьте :)

13. Именно так.

14. жжош

15. COM

COM

Упырь! Максимальная, пиковая и неискажённая мощность - разные вещи. Усилок не утюг и не лампочка, он потребляет ток очень импульсно. От громкости включения зависит, и то: на пределе потребление тока расчитывается по другому. Вот ток покоя у магнитол - очень даже большой, производители автотехники за экономией не гонятся.

16. а когда открытие ?

17. Драссти..
    Если моя память не спит с другим,то вроде как, с 3 на 4 планируется.. :)

18. ё! была есть и будет! без дискотеки никуда!

19. stalkeroff

stalkeroff Guest

организация и ответственность в первую очередь ведь умеем но не хотим :-\

20. эх, пляши наГха, играй гармошка! ;)

Поделиться этой страницей