Дискотека в Сокских Штольнях

Тема в разделе "Подземная Самара", создана пользователем Sito, 18 дек 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мы тут седня с Танкистом гуляли по системе и когда возращались на Альтернативу через водакап, то  вышли на  штрек с ровным полом, потолок и крепи там нормальные, пол ровный и утоптан глиной, штрек пересекаеться с точно таким же штреком, где пол ровный. Тут я прикололся и предложил сделать там дискотеку, народ поддержал, Археолог попробует принести бумбокс и диски, нужен аккумулятор и свет. Тема прикольная и актуальная, врятли кто отрывался на подземных дискотеках.... Так что оставляю этот вопрос открытым...................................
    Еще было предложение посадить на углах штреков бабулек с семечками, в Х...вом штреке поставить девушек легкого поведения.
    Так, требуеться рабочий персонал:
    1. Диджей
    2. Бабки с семечками
    3.Девушки легково поведения
    4.Бармены
    5.Сами спелеологи
    :)

2. ALX

ALX

c этого начинался каZантип, а потом через 10 лет это превратилось в дискотеку для наркоманов. :(

3. Может это и так, но в штольни полезут только дигеры и спелики

4. Kuc

Kuc

Автономный атомный генератор туда. И спитравод перенесем)))

Всецело поддерживаю!

5. Да диггерья то мало кого придёт...
    Но я точно ;D Дата??? ;D

6. О! Превращаете Сокские в Сьяны?

7. Kuc

Kuc

Хотели превратить Сокские в Ухоженные и Облагороженные Сокские. А получилось, как всегда - в Большую Пьянку и Гулянку на природе).

Приезжай еще к нам, Еретик!

8. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Докатились...!

9. На дискотеку ;D

10. Пьянок в штольнях и так хватает, пора бы их облогородить, надоело каждые выходные просто так шляться по системе и бухать на ПБЛах, надо массово культурное мероприятие..Дата примерно или на этих выходных либо после НГ, но еще не решон вопрос с НГ, может он пройдет именно в штольнях и тогда можно будет дискачь устраивать..........

11. Пьянки в штольнях не "облагородить" пора, а прекратить!
    А массовых "культурных" мероприятий за всю историю посещений и так хватало - только к ЧЕМУ это привело?

P.s.
    Если так неимется, усторойте лучше не дискотеку, а суботник - хоть польза какая будет...

12. вопрос еще в том - кто что подразумевает под словом "дискотека". Кому и Сердючка - дискотека. ???

(однако мне почему-то кажется, что среди участников форума преобладают любители русского рока.. и немного нерусского.. вообщем в стиле "попса и хаус не продут!")
    ;D

может вообще вынести музыку в новый оффтопик?

13. Оль, мы за собой на том же самом Альтере всегда все убираем и мусор выносим, у нас там чисто, по дороге мусор собираем, чего не скажеш о Новогодке и Объекте, ну Объект щас убрали, а до этого он стоял грязным со свадьбы Юва и не кто не убирал, Новогодка чуть ли не с открытия стоит вся в помоях, мимо пройти нельзя, там такая вонь стоит. А нащет музыки пусть приносит каждый диск, только со списком песен и тот кто будет сидеть на месте диджея будет выбирать и принемать заказы

14. Kuc

Kuc

Поддерживаю Sito, вполне надо отделять отдых от всего остального. Главное людьми оставаться. После всего этого)))

А что тогда в этом топике писать будем????

Сделаем каждый по интересной подборке. Что потяжелее.

15. Да рокеров у нас хватает...
    А я например ломонобитную музыку слушаю, нычиная с брэйкбита и драмэндбэйса, заканчивая рэпом :)

Хватило мне рока в экспидициях с Гномом и Химиком:
    "Камунизм камунизм! Там всё будет заебись!" - ГрОб и тому подобная херь ;D

16. Я то же не против музыки, поверьте.
    Только могу прогнозировать, чем это может обернуться конкретно для Сокских штолен. Как никак, посещаю их уже ровно 7 лет. За это время были многочисленные попытки провести там подобные массовые мероприятия.
    Взять хотя бы тот же пресловутый "фестивать спелеопесни" осенью 2002. Хотели устроить грандиозное музыкальное мероприятие, а устроили грандиозный пожар в правой части...
    И никто не даст гарантии, что это не повториться на этот раз. И не надо писать, что "мы уследим за ситуацией". При таком количестве народа за ней уследить невозможно.
    И еще по поводу проведения мероприятия на Водокапе. С этой территорией граничат "Музей" и "Музей-2" с натеками - одни из самых уникальных мест штолен. И участники дискотеки туда будут ходить в сортир. Во-вторых, в районе водокапа постоянно происходят (пока) небольшие обвалы. Если уж танцевать, то на "безъимянке", там хоть чисто и не сыпет.
    Короче думайте сами, решайте сами.
    Мое дело предупредить, и я его сделала.

P.s.
    Sito, очень хорошо, что ты убираешь свой мусор. Но, к сожалению, не все ходящие в штольни настолько сознательны. И несознательных больше - с этим мы ничего пока поделать не можем. Но если периодически не убирать за ними говно - штольни будут засраны настолько, что скоро не то что во внутрь, рядом со входом стоять будет противно.

17. Может к вам на зимних каникулах заглянем ;)
    Хотя не факт. :(

18. Kuc

Kuc

Короче. Все уже в характерах не сошлись))) Так что будем просто бухать, как всегда.

Все в штольни. На "дискотеку"!

19. пока вы думаете - процесс идёт!

to bugsy - привет братьям по ломаному разуму ;)

20. Сделано стильно.
    Надеюсь, хоть по городу афиши не появятся? :) :) :)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей