Сьяны Дискотека - Хэллоуин 2010 с 29-31 октября

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем А.Б.Чюбайс, 14 сен 2010.

1. Как и в прошлый год, мы собираемся организовывать дискотеку в большом колоннике!!!!! УРА! С 5 по 8 ноября 2010 т.к. они попадают на первые выходные.
    Пожелание организаторов.
    1) Ищем желающих помочь в организации праздника примерно в середине октября на благоустройство большого колонника под праздник.
    2) Дабы сделать дискотеку более интересной предлагаю придти всем в костюмах!!! Поверьте будет супер!
    3) Так же как и прошлый раз нужны добровольцы на уборку большого колонника после мероприятия.
    4) Тамк же нужны помошники на заброску и выброску оборудования

P.S. Ждем всех на открытии и на благоустройстве)))
    Чубайс & Ко

2. Re: ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2010-2011

Как всегда, все хранение оборудования и питание организаторов можно организовать у нас в гроте, так как рядом, мы только за и это удобно.

3. Re: ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2010-2011

мордобой и сопутсвующие мероприятия я беру на себя....

4. Re: ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2010-2011

может устроить концерт живой музыки? музыканты тут имеются?)

5. Re: ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2010-2011

В прошлый раз это было в "чекисте" вроде.Как и тогда если это будет,то раздельно,ибо пьяная толпа и живая музыка не очень совмешаются.А вообще концерты проводятся обычно отдельно от таких больших мероприятий как открытие.

6. Re: ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2010-2011

Могу помочь с затаскиванием оборудования, подготовкой. Но ток в выходные, тоесть в пятницу вечером туда, в воскресение обратно. За телефоном в личку

7. Re: ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2010-2011

Народ проявляем активность!!!!

С благоустройством вроде определились, Ждем всех с 16 на 17 октября в Большом Колоннике с 16-00. Друзья которые уже откликнулись и будут присутствовать на благоустройстве БК: Лазуткин, Строри, Тяпа, Сергун, Чубайс & Ko и надеюсь этот список пополнится)))))

С Уважением Ваш Чубайс & Ko

8. Re: ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2010-2011

если спальник лишний найдётся - готов помочь в обустройстве.

9. Re: ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2010-2011

На открытие постораюсь выбраться наконец то:):)
    буду рад всех лицезреть:)

10. Re: ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2010-2011

Постораюсь быть давненько не посещал открытие тем более Тайсон +Ералаш+ ну в общем я думаю повесилимся.....

11. Re: ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2010-2011

мы тоже надумываем подсуетится по этому поводу

ну а там уж как бог пошлет

12. Re: ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2010-2011

Однозначно буду. ))

13. Re: ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2010-2011

С меня две лопаты и мэсто под могыльник ;-)

14. Re: ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2010-2011

боюсь спросить

домовой а те зачем лопаты??

15. SnD

SnD

Re: ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2010-2011

технический вопрос: какой длины путь от поверхности до большого колонника, если тащить с поверхности провод с напругой?

16. Re: ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2010-2011

прастите меня пжлуста
    но выходные с 4-го по 7-е

17. Re: ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2010-2011

а если крысы перекусят?

18. SnD

SnD

Скорее больше вероятность, что перетопчут пьяные спелеологи, но против этого его можно поднять на кладку. А для крыс обрезиненый кабель КГ3х2,5 достаточно тяжеловат. Впрочем, даже ПВС выдерживает месяц стройки с хождением по нему толпы молдаван.

Так сколько метров-то? :)

19. Re: ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2010-2011

Ну и ладно ))

Сколько метров я не знаю.

Ну возьми километр, с учетом всяких загибов и прчоего, мне кажется, хватит

20. SnD

SnD

хорошо, наводящий вопрос: сколько по времени идти от входа до колонника коротким путём? :) минут 5 или больше?

километр кабеля я брать естественно не буду, у меня просто есть 80 метров этого самого КГ3х2,5, и ему самое место на участке поверхность-кошачка-севки-навигаторы.
    посмотрел карту, от севок до колонника исходя из масштаба карты по кривой китайской линейке 200 метров по прямой, повороты-наклоны добавят коэф. 1,5, т.е. 300 м.
    Вот примерно 250метровый кусок кабеля сечением не менее 2,5мм2 и нужен - это для того, чтобы к аппаратуре пришло хоть 220 вольт от генератора, а не 160 или меньше.

Поделиться этой страницей