Дискотека. Мысли на тему.

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем PLAstic, 30 авг 2006.

1. У меня в Сьянах частенько под рукой средних размеров колонка, усилок и аккумулятор. Однако мешают мне собрать воедино всех желающих там такие мысли...
    Я не хочу слушать там песни 80х. Я слушаю прогрессив, эмбиент и днб, что и могу поставить в БК. Однако, помню пьяные физиономии, в т.ч. и Лазуткина с фразами "поставь мой компакт-диск" или "включи что-нибудь наше". Причём, когда плюёшь в сердцах на эту пьянь и пытаешься разобрать аппаратуру, чтобы унести её, начинаются угрозы со словами "ты нам тут праздник пытаешься испортить, *****!"
    Было бы интересно узнать мнение народа. СтОит ли вообще организовывать дискотеки в Сьянах?

2. такие как ты хочешь - не стоит.

3. Штык, +1.

У всех вкусы разные. Но, как правило, если приспичет "покалбаситься" независимо от вкусов выбирают попсу(даже на любых московских дискотеках).
    Одна половина предпочитает рок, другая - регги, третья металл, еще кто-то фолк или... У всех свои предпочтения.
    А лучше чередовать.
    Только свое любимое оценят не многие...
    ЗЫ - Ящерка. Не могу со своего ника зайти (пароль верен, ник тоже((( )

4. А мне бы понравились скорее тематические встречи. Сама люблю фолк и авторскую песню. Готова и записи принести, и гитару, и попеть и еще как-нить потрудиться на эту тему. Хоть в эти выходыне (кстати, у меня вчера был День варенья, продолжаю праздновать). Можно возразить, что это не про дискотеку, но если бы позвали на дискотеку с нетяжелой музыкой - обязательно пришла бы. А если бы предупредили, что будет тяжко - нет.

5. 2 Душа: ну вот заходи к нам на выходных в Сьянах тогда, ага? песенок споешь нам. У нас тоже ДР будет.

6. У нас на заброске редко когда нет гитары.
    Но речь-то про дискотеку...
    Танцуют под танцевальную, отдыхать под любимую....

Снова Ящерка я.

7. На той, неожиданно закончившейся дискотеке, когда играл психодел, народу собралось немеряно. Значит понравилось.
    Но дискачи устраивать дело неблагодарное. По уже описанным Пластиком причинам.

8. Ну тогда, Ворнаффчег, правильно ты советовал не испытывать комплексов по тому вопросу, что мы тут жируем, а народ без музыки сидит. Ситуация примерно ясна.

9. А ты не ходи в бальшой калонник, ты в малый ходи. заколбасит не ототреш.

10. Мне бы было не приятно попасть в колонник и нарваться на дискач как в клубах,этот всякий тыц,тыц,тыц, хотя это мое личное мнение

11. гм... первое что надо осознать, DJ проводящий эту самую дискотеку подбирает свою программу по определенным принципам, и миксует ее по оным же (миксует не в нашем случае, хотя почему бы и не устроить)
    какими именно это его дело и вопрос его творчества, его цель подать музыку. либо так либо по другому. хоть с точки зрения психоакустики.
    он по своему музыкант. вы идете на концерт любимой группы и не обсуждаете с музыкантами, что они будут вам исполнять под ваще сеюминутно сложивщеесе настроение. прально .... если группа не нравится вы ее не слушаете .. на крайняк сами открываете книжку и учитесь играть на любимых барабанах.

у нас отношение корявое какое то, будто кому то чтото должен человек за пультом. и именно мне в данный момент.

не нравится тебя никто не заставляет слушать!!! либо иди в другое место либо устрой сам то что будет ближе ...

мешать в кучу стили ... я как музыкант не представляю как можно выразить какую то идею сводя днб с веркой смердючкой ...

если народ пришел побухать под музыку это другое дело, нежели он пришел ПОСЛУШАТЬ..

пс. дискотекам однозначно быть.

ппс. если бует нужна помощь по аппарату, поскребу у себя на студии что нить переносное придумаем.
    есть прокатный комплект на два квт но думаю пропускная способность кошачки несравнимо меньше... есть свет... но от чего его питать ?

12. Стоит, но только устраивать конкретные тематические мероприятия в определённом стиле и с конкретной музыкой, а кому такое не нравится можно просто не ходить. Это вполне логично. А в целях избежания инцидентов с черезмерным употреблением алкоголя, драками, незаконным оборотом запрещённых веществ и пр., собирать целевую публику и делать вечеринки более закрытыми.

13. ОООО!!!! БУДУ!
    Давайте gothicparty устроим.)))) Ну и метала побольше!)))

14. Если рядом с "пультом" будет стоять ящик водки м много пива, народ будет "панцевать" под что угодно, глдавно е обьяснить что жидкости наливаются, когда диджей развлекается )_

15. XYZ

XYZ

16. Был уже один диджей в колоннике...месяца на полтора потом помнится разговоров хватило.

17. Кстати, Дарт, я слышал, ты наркотой приторговываешь... Тебе там точно не будут рады.

18. Что ты как маленький то? К тебе что-ли относилось?
    А вот случай-то и вправду неприятный был.

19. XYZ, ну и какая связь? Можно подумать что если на дискотеке играет электронная музыка, то обязательно должны продаваться наркотики?

20. Намёк на то идёт, что если уж не наркотой торговать, то хотя бы бухла нахаляву мы должны выкатить.

Поделиться этой страницей