[Строго по теме] Дико сниму комнату в Москве!!!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем 0001, 16 янв 2013.

1. Ситуация следующая: ДИКО НУЖНО СНЯТЬ КОМНАТУ!!!!! Быть может кто сдаёт? Или ваши знакомые? Адово поджимают сроки. Выручайте, плиз! Подробности в ЛС.

2. Да, только вчера видел на стене у подруги объяву про комнату на беговой
    сейчас скину контакты

Друзья! Разыскиваются хорошие соседи в квартиру в 5 мин. от метро Беговая. В комплекте все блага цивилизации – интернет, стиралка, холодильник. Есть большущая кухня, где очень хорошо пьются чаи-кофеи.
    Вашему вниманию предлагается большая комната. Оптимально – для двоих человек. В комнате имеется вся необходимая мебель, есть лоджия. Все вопросы в личку.
    Спасибо!!

Александра Федотова

3. И мне скинь!

4. vk.com/id96645

Она

5. PAD

PAD

кависы, некуй ко мне подбираться на Беговую! сидите в бирюлево и свиблово!!

6. Ничо ничо, подвинешься)

7. Нас и в Бирюлево не плохо кормят и системы в шаговой доступности

8. я ни себе ищу комнату, а подруге. не волновайся, она не кавес

9. Сдашь комнатку за нидорага?)

10. какбэ негожа так лезть в чужую тему. создай свою с блэк джэком и шлюхами

11. В системах не комнатки, а гротики.

12. Ок, пошла за блекджеком.

13. я в новокосино сижу. систем нет, зато есть 2 парка и штук 6 торговых центров в шаговой доступности зачем-то.

14. Я на Маросейке. Та еще жопа, до азбуки вкуса и бахетле топать минут 15, приходится водителя постоянно напрягать

15. вы там совсем OHUELI в новокосино.
    с 7 до 9 на авиамоторной в вагон не войти

16. Бабушкинско-отрадное бог врывается в тред и ХОДИТ НА РАБОТУ ПЕШКОМ!

17. таки ты половину времени минимум на свиблово проводишь

18. А что ты хотел, босоногая деревня ломится теперь. Я предлагал еще Гаеву взорвать к херам новогиреево, а бабло на строительство косина аккуратно распилить и слить в оффшоры, как мы недавно с Сердюковым расписали. Заодно предлагал продлить депо до выхина пассажирской, а ее саму закрыть нахрен, чтобы ссаное провинциальное быдло не пёрло ко мне в город.
    Насчет выхина Димка возбухал, мол, голодранцы билетов покупают там очень много, а насчет быдлокосина и гопогиреева соглашался. Жаль, помре рано.

19. Двачую, люто боюсь того когда у нас построят (если построят) челобитьево. Боюсь кафтан заморать об колхозников с мытищ.

20. С вышеперечисленным полностью согласен, однако, есь чо по теме?

Поделиться этой страницей