Дизайнеры! Есть заказ на наружку на 2 щита с двух сторон

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем vasilisa1210, 27 янв 2011.

1. Есть желающие выполнить его?

На 2 есть примерные эскизы - ничего сложного.

Пишите цену и примеры работ

если конечно есть тут хоть 1 дизайнер)

2. дизайнеры есть. но с тобой связываться никто не станет:)

3. Хахаха=)
    Не, я люблю иногда что-нить порисовать. Иногда даже нормальное что-то получается, но заказ от тебя? Нафик нифик=)

-Пешыте цену, а оплату получите в межгалактической валюте=)

4. Вася, предлагаю объявить конкурс ))

5. Или тендер...

6. кстати заказчик не я. просто есть клиент, который не нашел пока себе подходящего исполнителя и просит меня порекомендовать.

zloychelovek я тебя рекомендовать в любом случае не буду, поэтому мог даже не писать ничего.

7. Можно я тут тоже этово-тово?
    Есть дизайнеры готовые разработать дизайн корпоративного сайта со всеми вытекающими? Сколько возьмёте?
    Ситуация такая, нужно, так что готовы платить студии, но лично я - против, потому что переплачивать глупо, да и вашего брата надо бы поддержать. По сему ищу альтернативу.

UPD: Вася, привет.

8. Растр/вектор? Формат щита? Цветность?
    Сколько готов заплатить минимум за работу? — Это самое важное. Может это с ним не хотят связываться.

9. привет)))

эммм... растор. насколько я знакю вектор вообще не подходит для наружки. Размеры 150 в высоту и в ширину 280 см. Есть примерные эскизы - ничего сложного, элементарно вообще для любого дизайнера. работы часа на 2. http://content.foto.mail.ru/mail/vasilisa1210/_myphoto/i-101.jpg Эскиз убогий, но он не сильно привередливый. Про цены вообще незнаю. даже незнаю сколько обычно берут за это. Я бы вот ха такой эскиз как на картинке больше 1000 не взяла бы - не за что.

10. Ну да, такой эскиз больше 1000 и не стоит. Щит хотябы в 15 (а лучше в 30) точек на дюйм делать надо, это картинка 2000*4000 точек. Причем не просто увеличенная, а вычищенные фотки, нормально отрисованные шрифты...

С точки зрения цветов эскизик вполне ничего. Только немного надписи подвигать и шрифты подобрать.

11. O_O

Банер 3х6 метров делается от 72 точки на дюйм. Во всяком случае вменяемые типографии такие требования предъявляют к макету.

упд: хотя с учетом того, что я макеты в типографии лет 6 не возил, а всё вокруг деградирует, может уже и 15 тнд печатают, но это гавно я щщетаю. Вон вектор уже не подходит для наружки=)

12. Какой-то фомарт странный.

Если надо, могу подкинуть нормальные тех требования к макету.
    А еще могу щит продать :)) Ну или, во всяком случае, по ценам сориентирую.

13. Чо за бред?!?!!

Пгостите, а на какой щит вы такие размеры хочите? Такой размер только на пиллары используется (1,2 на 1,8м)

14. Она наверное имеет ввиду 1,5х3 или просто не стандартного размера какая-нить вывеска над магазином.

15. 1,5 на 3 это тоже не стандартный размер.
    Ну если вывеска, то еще может быть. Но точно не щит.

Я щас ради интереса просмотрела тех требования к макетам на разные форматы, нет там её размеров. Вот и интересно, что человек имел в виду.

16. мы один раз делали такой баннер в 300 точек:)

17. а 15 делали?
    В большую сторону кстати вполне можно, клиент же платит.
    Бывают случаи когда банер висит не на высоте 10 метров, а на высоте метр. Тогда даже в 72 точки сблизи сложно что-то читать да и просто выглядит фигово.

18. работу я забрал, уже договорился с заказчиком, работаем
    прошу всем пойти в жопу

19. PAD

PAD

сам иди в жопу...
    тут всем насрать на твой баннер

20. да я перепутала. растор не подходит, понятное дело что я перепутала слова, занятая другими мыслями
    он сказал что щит, но мне если чесно вообще всеравно что у него там, хоть НЛО. А щит он уже выбрал и договорился об аренде.

Поделиться этой страницей