Диг-Мото-Дрезина

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Enigma, 8 дек 2008.

1. хороший пепелац

2. Цивильная пионэрка. На такой от монтеров сваливать только в путь.

3. чувак сидящий на КР сзади припер))

4. Учитывая место работы топикстартера - наоборот. Хрен теперь свалишь, у монтеров гоночные дрезины в наличии)

Эн, удобно, небось, на такой вш на линии объезжать после чьего-нибудь запала?))

5. Темной темной ночью можно залезть и приворить эту дрезину к рельсам.))

6. Да, что вы задили место работы, место работы как будто туда кастинг устраивают тем болье на такую "престижную" должность с такой "хорошей" зарплатой, а и при том, что там ничего не решаешь.

7. Залезай ... премия мля ...

8. Где написано, что за пойманых дают премию? Помница одножды, что то никому нифига не дали.

9. а тебя мы разукрасим и привяжим с зади этой дрезины
    Вот)

10. тыто очкарик ? не смеши а .... ничего ты не сдалешь ....

11. вот увидишь, будет те премия..........

12. нуну ....

13. Про Энигму много нехорошего говорят. Не знаю - свечку не держал. Но вот Корнев на кависе уж очень рьяно нарывается на мордобой.
    Не знаю кто там из них прав, кто нет и в каких участники весовых категорях, но атчот об их разборках было бы интересно почитать. Народ, кто в курсе - просветите нигру: чо они не поделили?

14. Эн, а краштест девайса будет?
    А ещё хочу посмотреть как вы на нём будете онтошку загонять. :)

15. См темку про купание антошки (и прчием тут корнев то он просто на него похож)

Дык девайс то метростроевский ))))

а Антошку загоним - благо как выяснилось бегает он быстро )))) видимо потому и живой еще )))

16. Есть еще старая дрезина, колеса на резине. Кстати не помню в какой теме мне не поверили, что в метро есть дрезина.) Еще в метро есть семафоры...

17. фото фото !!!!

18. Я ж почти не фотаю. На первой ветке на Кирзе стоит далеко в недрах 5

19. Женька, своди меня в метро за просто так! :)

Поделиться этой страницей