Дигг-опрос: вы, деньги и мОнтер.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Envy, 17 ноя 2005.

?

Текст вопроса смотрим ниже

1. Дам денег.

4 голосов
    8,7%
  2. Дам денег, но только если проникнуть самому не получается из-за сигналки.

5 голосов
    10,9%
  3. Попытаюсь проникнуть сам, но если все попытки будут неудачными, дам денег.

17 голосов
    37,0%
  4. Нет, не дам. Буду лезть сам, пока не получится. Принципиально.

15 голосов
    32,6%
  5. Свой вариант.

5 голосов
    10,9%
  1. Итак, гипотетический объект N на который ну *очень* хочется попасть. Из некоего надежного источника известно что если дать охраннику на лапу определенную сумму, он гарантированно проигнорирует ваше присутсвие на объекте. Но сумма достаточно приличная, и заставляет задуматься. (Хотя в принципе вы можете уплатить ее.) Внимание вопрос: Ваши действия?

2. Кто ответил свой вариант - опишите хоть =)

3. вариант №1

самое главное это посмотреть обект , а не обсираться на каждом углу от спонтанных выбросов адреналина!!!

4. вариант №4

Не всё можно купить за деньги!!

Если всё приплачивать ,то это не дигг ,а экскурсии для старушек когда лезешь на объект то создаётся определённая атмосфера , а когда всё куплено тогда и лезть незачем

5. Ситуация напоминает "сферических коней в вакууме" из анекдота.
    А вариант, что Вас кинут на "бабки"?
    А вариант, что это провокация и Вас еще повяжут за взятку?
    Одно дело "уболтать" какого рабочего или монтёра, а совсем другое - охранника некоего "объекта".

6. Третье. Так как деньги нужны на сессию =))) А если совсем никак, то после сессии подзаработаю и схожу "официально" =)

7. URA!!!

URA!!! Guest

Мое мнение . Лучше уж попастся в руки охране , чем ходить как на экскурсии . Но уж если попался тогда плати , но уже нет никакого интеса " лазить " .

8. XYZ

XYZ

№5 Это провокация

9. Вариант с провокацией не рассматриваем! :mad:

*Заведомо* считаем что в этом случае деньги на лапу пойдут исключительно на игнорирование вас на объекте. И точка.

Опрос показывает сколько здесь приниципиальных диггеров, а сколько людей для кого дигг это хобби. И насколько серьезно это хобби. Так сказать, проявляем степень "задиггованности" общественности. А не способность выявить провокацию.

10. как бы то небыло! я попробую сначала сам пролезть понюхать! если есть возможность пролезть без денег! зачем тратиться понапрасну?!
    но если уж никак не пролезть! всает другой вопрос! насколько это дорого! если сумма астрономическая я оставлю объект до лучших времен! если всетаки у меня есть в наличии такая сумма и ни на что крайне важное она у меня не отложена я отдам эти деньги ивсётаки посещу данное место!

11. А ещё можно охранника чем-нибудь тяжёлым по светлой головушке, но это уже на крайний случай ;D

12. Нее..ну ты не прав...Всё вместе (адреналин,исследование,безпалевнось...это всё состовляющие...дигга)...
    можно так же утверждать..что те кто будут бабки давать,(это группа здоровья ,пляжники)...
    а те кто ...без бабла..тёмной ночью..через 4 забора..это ОТЦЫ!!!

13. Я полезу сам.
    Из принципа.
    Да и взяток я из принципа не даю.

14. ... сказал старый мудрый диггер)))

15. То же самое.
    И десять лет назад - тоже.

16. было, давали денег и ходили без страха и упрека

17. угу у кого 150-200 а у кого и дороже .....

Поделиться этой страницей