Дигг обострение на ТКЛ го42 в частности

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем FIDOshnik, 12 дек 2012.

1. и так, сегодня приблизительно в 19.30 была замечена группа диггеров №1
    Состояла из:
    1. Персонаж, похожий на Николу, рост гдето 175-180
    2. Длинного, тощего, патлатого петушка в потертом кителе без знаков разичия
    3. Девушки Светы, имеющей русые волосы в хвост, видимо без опыта
    4. Маленького свиноподобного плюшкина.
    Цель группы - заброс в перегон путем прыжка с платформы, дальней шее продвижение в ГО42
    ЩИ ЗАПАЛЕНЫ.

Около 20.00 была замечена группа № 2 забрасывающаяся\выбрасывающаяся , 2 ныкались за релейной будкой, третий висел на егозе.

Последнее редактирование: 13 дек 2012
  2. Кем была замечена, пrошу пrощения?
    Навеrняка же гешефт решили получить с взятия кассы посвященной концу света.

3. я тоже как-то раз в люк лазил!

4. Собери еду на три дня, попрощайся с домашними животными и жди у двери.

5. и мы полезем в Систему Подземных Катакомб и Пещер Съяны? а я не умею(

6. del

Последнее редактирование: 13 дек 2012
  7. ты немного ошибся тот объект, в который ходили находится в одном перегоне от 42 :)

теперь по личностям

>>> Длинного, тощего, патлатого петушка в потертом кителе без знаков разичия

мужик тебе до этого человека в 2012 как до небес диггать :) он не одну герму желтую открыл и не палился и сейчас ржёт читая этот пост :) так думаю что за такой базар от него обосновано по щам получишь :)

>>> Девушки Светы, имеющей русые волосы в хвост, видимо без опыта

полтора года активного дигга. с десяток посещённых объектов :)

Ну ты лошара если честно :)

з.ы. через перегон в 42 идти ну блять это дибилизм полный :) мозги у тебя вообще работают ?:)

з.з.ы и рост у меня 187 если чо :)

8. кстати что ты то глазки то так смущенно отводил когда тебя запалили что фотографировал ? ХД

9. профит получен, всем спасибо)
    глазки отводили те кого я фотографировал.

10. провакация она такая провакационная...

чето ты, Никола, растолстел

11. Однако...

Николя, у соратников ЧСВ не обострилось в виду даты 12.12.12 :-D

Количество "желтых герм" и посещённых объектов никак не влияет на ТТХ бойца :cool: Кстати гермы бывают ещё и черные :)

12. >>>>> профит получен, всем спасибо)
    глазки отводили те кого я фотографировал.

Слово не воробей, улетит не поймаешь. Фоткать и тем более писать это несколько некрасиво с моей точки зрения. Я думаю остальные люди так нежно затронутые тобой тоже захотят тебе в глаза на кавес пати посмотреть и поболтать :)

Ну собственно я лично жду тебя в муму в конеце этого месяца или раньше. Если яйца есть и не засцышь то надеюсь, что придёшь :)

>>>>>>>>> чето ты, Никола, растолстел

печалька чо

13. я написал просто факты :) а по поводу ТТХ я думаю на последующей кавес пати как минимуv от того, кого он назвал "петушком" будет экшн в сторону топик стартера :)

14. Ну хз, хз...

Хотя я бы на это шапито посмотрел :) Может и до лавок ломаных об голову дойдёт)))

15. это уже пройденный этап)

16. дык приходи на след пати :) как раз всё увидишь :) Опять таки тут вопрос в одном месте и характере топик стартера придёт или нет :) 90% только болтать могут, а когда личная встреча либо просто не приходят, либо начинют улываться и руку жать :)

17. ну именно так он предстал в моих глазах) я вобще сначала подумал что будет цирк с выпрыгиванием на ходу состава.

18. Ну так и я не нес негатива. Иногда знаешь бывает приятно встретить старых знакомых.
    Кстати, чтото твоего корешка не видать, совсем по России заездился?

19. Не ну а чо..

Сходили в ****, ну запалили щи и вид палевный имели, девку зачем то взяли с собой.... Но сходили всё же...

FIDOshnik, а чо КШ не капнул о подозрительных личностях?))))))))) Акт доброй воли решил совершить?)))

20. Ты че, я ж потом вернулся, сходил в овд Таганское, на метрополитене всех СМ поднял, а еще в фсб напейсал))) мол ласкава просима встречайте дорогих гостей.

Поделиться этой страницей