Дигг-книги. Подборка.

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Codegen, 12 май 2009.

1. На форуме нет подборки дигг-книг,что непорядок. Вот,выкладываю в архиве некоторую художественную литературу.(с диггерсу и Ынтернет)
    Книги

2. Re: ДИГГ-КНИГИ.

Огласи список книг.

3. Re: ДИГГ-КНИГИ.

в представленном архиве топикстартера часть того, что собрано на diggers.su с описанием - Книги часть1 и Книги часть2

Последнее редактирование: 13 май 2009
  4. Re: ДИГГ-КНИГИ.

А че в списке Трегубова забыла? :-D

5. Re: ДИГГ-КНИГИ.

Вы, Codegen, поступили очень некультурно, так как люди старались - составляли, а вы... хорошо хоть написали, что со ссу взято.

6. Re: ДИГГ-КНИГИ.

Вам надо книг? Их есть у меня ;-)

7. Re: ДИГГ-КНИГИ.

Вообще-то, 95 % технической (и часть художественной) литературы на Диггерс.су взято с соответствующего раздела моего форума http://kerneldiggers.topbb.ru/viewforum.php?id=13. Более того, сохранена практически без изменений даже классификация этой литературы.
    Я по возможности регулярно обновляю библиотеку на форуме, как из найденной в Сети литературы, так и из сканированных источников.
    Честно говоря, другой подборки литературы в Инете я не видел, так что пришлось всё собирать самому.
    Так что... Это кто ещё некультурно поступил. Хотя бы ссылку поставили в своём разделе на мою библиотечку. Скопипастить ссылки, конечно легче, чем найти (отсканить), выложить на файлообменник и классифицировать в отдельном разделе:-:)-(.

8. Re: ДИГГ-КНИГИ.

Если я не ошибаюсь кернел, ссылка на твой ресурс и не только на твой, стоит у ссушников в литературе, вернее откуда они взяли информацию. Имхо это нормально с учетом ссылки на первоисточник. И вообще я не понимаю о чем Вы все тут спорите. всю литературу можно найти спокойно в интернете плотно посидев в нем минут 20. На твоем форуме кернел, я посмотрел, то же многое взято с других сайтов подобной тематики, ну и что, о чем спор то? Короче тему ффтопку, нефига.

9. Re: ДИГГ-КНИГИ.

Вот теперь ссылку вижу (немногим ранее её не было). Претензий больше не имею.

10. Re: ДИГГ-КНИГИ.

она была на центральной странице точно, где перечислялись ресурсы.

Поделиться этой страницей