Дигг кино. Лоция эдема.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Приплызд, 31 мар 2012.

1. Жаль, смотрел в 2007, когда вышло. но вышло малым тиражом, так что чтоб не обсудить. Видео сами нагуглите.
    Хочу пересомореь на досуге, расчитываю на комены по теме

2. О, боже, это же 9 из 10, 9 из 10!

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/394621/

Там же и посмотреть можно.

3. С монитора потек матэ, плед выполз из шкафа.

4. Хорошо, хорошо...
    Давайте представим, что можно снять нового, что имело бы хотя бы косвенное отношение к кавесу?
    Итак, самое очевидное - метро! Метра уже было навалом: и "Путевой обходчик" в лучших традициях мясных американских трешей, и какая-то мутота про затопление всего и вся, ради которой туннели возводили из картону, да и вообще, кто только несчастное Д6 не припоминал.
    Идем дальше - предположим, пещеры. Вспоминается что-то про затопление, какую-то беготню с китайскими или не очень фонариками по пещерам и совместные просмотры в "Пушкинском"?.. В общем, что-то такое уже есть.
    В Неглу тоже вон ходили с историческими рассказами - пусть не полный метр, но все же.

А теперь представьте себе другую ситуацию, куда менее попсовую и заезженную. Залезли два диггера куда-нибудь... или спалились, а их засунули в какое-то непонятное место. Может быть, это сбойка, может, подвал. Трубы там разные вокруг, водичка капает. Выйти нельзя - предположим, периметр сделан, ну или палево какое. И вот сидят они вместе. Вдвоем, значит, сидят. И между ними начинают разные отношения развиваться - не просто так ведь с чужим человеком сидеть на одном месте, зная, что скоро за вами придут, и придет непонятно кто, в какой-то загаженной комнатушке или метрошитовой сбоечке. Хороший режиссер, мне кажется, из этого уже может классныйй сюжет сделать! Вся эта психология, тонкие нотки душ людей, которые, быть может, и не вызовут у обывателя симпатии, покажутся ему, да и самим себе безумными. А вдруг одного из них потянет на поэзию, он реализует свои таланты, станет, допустим, поэтом или певцом? А вдруг они доверятся друг другу и раскроют все свои тайны, выставят все скелеты из шкафов? И все это в течение короткого, ощущаемого времени, в убогой, грязной обстановке!
    Мне кажется, такой фильм заслужил бы внимание и кавеса, и критиков, серьёзно.
    Кто-то может что-то подобное посоветовать?

5. Где скопипастил? Душевно так.

6. Сам написал, посмотрел бы такое кино.

7. ну ми как то вот впечатлидсо вростанием героя в корни дерева, аля ми андеграунд))).
    ЗЫ МаркшРедер, если я все правильно помню, то есть немного в твоей нисиливаемой писанине в фильме
    ЗЗЫ МаркШредер, тебе как кино?

Поделиться этой страницей