Дигг и берцы...

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем ВОВАН, 11 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. может я такой неправильный, может лазаю не там, может в магазах такое дерьмо, но я за 3 месяца убил вторые берцы...

первые брал в местном военторге, убил за одну полазку в шахту - отвалилась подошва, обменяли по гарантии.
    у вторых вот щаз подошва треснула на пятке... тупо сквозная трещина....

обе пары были примерно за тыщу рублей... думал хоть сезон отхожу...

кто какую обувь посоветует ?

или я один такой лузер ?

2. за штуку? берцы? ты чо.

3. ога, я специально и брал по дешевле чтоб после сезона выкинуть было не жалко... не думал что такое гавно могут ваще продавать...

4. покупал в конце зимы в сплаве берцы с кожаной подкладкой модель "АНГЛИЯ 2" чо-то в районе 2800р - шикарныйе ботинки - нигде не трёт, не давит, очень удобная шнуровка, отбегал в них помимо весенней слякоти пару походов с говнами по пересечёнке - ноу проблем очень доволен, не текут, нитки нигде не торчат всё отлично, приехал почистил и гоняю по городу.

хорошие берцы дешёвыми небывают. помню друг пока занимался в военно-патриотическом клубе в своё время вообще на заказ берцы гдето делали для клуба им тыщи по три с половиной за пару выходило - гоняли в них пять лет по лесам и говнам - ничо неразвалилось - досих пор живы правда уже не товарного вида само собой =)))))

5. Купил бы путёвые сразу! Не руби хвост по кусочкам.;-)

6. вот как эти совсем порвутся видимо придется нормальные брать.....

хотя я думаю я их тоже убью)

я у ботинок за лето подошву стер в ноль, прямо до ноги) я убийцо обуви)

7. Имхо, "англия" ("англия2") лучшая модель из сплавовского асортимента говнодавов. Прочные - кожа моих старых ботинок порвалась в паре мест уже после того, как подошва сточилась не то, что до гладкой - местами горадо глубже бывшего протектора. Удобные - шнуровкой фиксируются чётко по ноге, надёжно держат голеностоп и при этом совершенно не мешают ходить.
    Единственный минус - вес. Но, это уже издержки всего этого класса обуви.

8. Круглый год выезжаю на природу в "спецназах" из сплава. Брал в прошлом году за полторы, сейчас 1800 стоят. Прошли огонь, воду и медные трубы, проблем нет никаких. Разве что раньше натирали, но теперь все в порядке. На майских праздниках дверь от сарая прямо на носок упала и ничего - берцы как новенькие :)

9. я замкадыш) ни разу в сплаве не был)
    мне б конкретные вещи, и из всеросийских магазинов, типа спецодежда, спецпошив итд)

10. ;-)

11. Иногда очень удобны кожаные кроссовки, особенно немножко завышенные.
    Но берцы - да, универсальная обувь. ИМХО, стоит сделать на заказ в обувной мастерской из хорошей кожи с хорошей подошвой, там и прошьют хорошо, главное, чтоб не халтурщики были. В мастерской будут даже, пожалуй, подешевле магазинной соответствующего класса.
    Вот только навряд ли в мастерской вставят железные протектора на носок или на пятку, ну разве что от рабочих ботинок есть...

12. Сплав. Кажется Англия. Могу и путать. Ничо так. Главное в Урсусе ничо не берите.

P.S> топикстартер не из ДС еси чо.

13. Кстати, я за сезон убил камелотовские берцы. На пятке ( ботинка) лопнула кожа, и подошва вся потрескалась и стерлась напроч. Так что неубиваемых берцев я не встречал.

14. Ношу берцы "Англия"

15. Камелот сейчас отвратительно клепать обувь начал. Говнодавы всех мастей имею ввиду.

16. свои брал осенью на барахолке за 180грн.Ношу постоянно,пока держатся.
    что то вроде таких.

17. Я иногда вообще в кедах хожу :-D

18. Молния - плохо, через нее вода течет.

Ну так для таких случаев доставка и существует
    http://www.splav.ru/Order.aspx#moscow

19. Ну так для таких случаев доставка и существует
    http://www.splav.ru/Order.aspx#moscow

20. Ну так, кеды рулят. Риальне. вот только, в метрострое мальца невесело.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей