Дигг-арт

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Joint, 30 май 2010.

1. Аццке заапдейчена Диггерская Вики - там появилась статья "Дигг-арт".

ФТЫКАТЬ!

Разумеется, подборка далеко не полная. У кого есть интересные примеры по сабжу - кидаем ссылки.

2. а ведь шутки то не беспочвенны!

3. Благодарен за хайрез вадмиховской картины.

4. Каждый видит то, что хочет видеть, ога.

5. Да она там уже сто лет болталась, в статье про самого Вадмиха.

6. Ндэ, чсв автора статьи явно over 9000. Примечательно, что в ней он так пренебрежительно относится к кавесам, но тем не менее сам с радостью тут пишет.

УГ и флюродрос.

7. На заказ статьи в эту эцихклопедию пишешь? Реквестирую статью про Moscowhite. Очень познавательно было бы и библиографично.

8. уже есть в обычной вики: http://ru.wikipedia.org/wiki/Герой

9. * Геракл,
    * Асклепий,
    * Шуйский,
    * Полидевк.

О, да!

10. Кавес, Скунс - это не тот, кто пишет на форуме caves.ru. Кавес - это диагноз :-D

11. Ога, вот про это я говорил, когда писал про сведение счетов ;-) Кавесы обиделись, и горят желание отмщения :-D :-D

12. Московайт такой Московайт и должен быть занесен в анналы всенепременно. Всё по чесноку же и никаких обид.

13. Ну пойди и занеси, гыгы

14. Какое бездарное гонево!!! Читать мерзко.

15. у Насти-Креазот кроме шикарных картинок есть еще и шикарные скульптурки из фарфора =)

16. Да, видел, но они не по диггерской тематике.

17. Кавесы негодуе, бгыгыгы :-D:-D

18. Да ладна? Там всякие разводнички, противогазы... и чудики с ними )

тут кстати недавно на урбане какой-то тип показал всем наикрутейшее пластилиновое метро! вот тута http://urban3p.ru/blogs/message12875

19. Разводников не видел, но если даже и были - все равно это косвенно весьма, а уж чудики в противогазах и вовсе к диггерству отношения не имеют.

Гыыыыы, ему в децсаду не давале лепить штоле? Лана, это не арт вовсе :-D Ну за старания, так и быть, я в раздел "Говно" это ставить не буду, хотя, конешно, ужасно смишно :-D:-D

20. А по-моему это круто. Просто навыков и требуемого имущества для керамики/фарфора у человека нету, - а результат, на мой взгляд, крутой. Впрочем, истинную ценность наверняка имеет лишь твое мнение, - а всё, что с ним не совпадает, - мнение отбросов общества. )

Последнее редактирование: 31 май 2010

Поделиться этой страницей