Диггирский каток.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем AlanZet, 10 фев 2009.

1. Там веселые каменты.)

2. идея стара как мир еще 10 лет назад отморозки лет 11ти которые сидят на кависе там катались, как минимум одного знаю

3. у меня знакомая туда ходила...
    она долго ломалась не хотела назвать место, потом что-то несла о том что это все дико секретно, потом я выслушивала её рассуждения об опасности обрушения потолка над катком.... и наконец она раскололась что это ховрино =\ уныло

4. палево-палево-палево-палево

*начал кружиться вокруг своей оси и паниковать*

5. Когда я там был, то там каталась только стайка мёртвых щенков...

6. Просто кататься несерьезно. Я предлагаю устроить чемпионат кависа по хоккею! Разрешены все жесткие приемы! %-)

7. вызов спец группы?

8. ОМОН против кавеса, дружеский матч...:-D:-D:-D:-D

9. Я чур буду в команде ОМОНа. :-D

А вообще мы хотели нечто подобное замутить в одном цехе одного старого старого завода на 3-ем этаже, в прошлом году там точно лёд был, но намного брутальнее-были торчащие изо льда железные девайсы разных размеров.

10. +1

11. Фотка из Ховринки. Снято в мае, поверх льда уже сантиметров 10 воды. До этого там чистый лед.

12. интересно, и фотка клевая получилась

13. А кто-нибудь туда на пати ходил? интересны отзывы.

14. вконтакте в группе почитай...

15. Мне ктото из знакомых рассказывал, что там не плохо но как всегда "там так страшно" и сопли всякие.

Впринципе идея ниче, только о конкретных датах никто не говорит)

16. хех..они палятся , а на викимапии прям написано ,что местные парни делают тут иногда каток.место понятное дело Ховринка=)

17. Объясните лучше, почему там постоянно держится лёд? Читал и на сторонних сайтах тоже...

18. На сколько я понимаю, каток организован в морге, либо гдето в подвальном помещении температура естественно ниже

з.ы

Кстати где то вычитал туда когда малолетки щемились, застукали чопов катающихся на коньках в подвале)%-)

Поделиться этой страницей