Диггер. Песня. Исполняет автор. Без ансамбля. Сам, блин!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем weeck, 25 июл 2005.

1. weeck

weeck Guest

weeck.nm.ru/digger

mp3, 2,86 мегобайта. Вот, наваял на досуге. Интересно, кто чего скажет. Предупреждаю- петь не умею. Гопникам не рекомнндую- там две живые электрогитары. Рокерам- тоже. Там куча семплов и ударные все из лупов собранны. Басс синтетический. Для любителей бардов- слова глуповаты. А  на шансон- как то тоже не похоже.  ;D

2. PAD

PAD

млин.... чей-то у мя всего 11 секунд скачалось.. :eek: :eek: :eek:
    но начало ниччоо.....
    ЗЫ - хотя про дигг я думаю надо в полном трэш-дэтушном стиле писать... и гроулингом орать ;D ;D ;D ;D ;D
    ЗЗЫ - НО! НАЧАЛО ПОЛОЖЕНО!!!

3. weeck

weeck Guest

Незнаю, вроде всё корректно должно работать... :eek:

4. PAD

PAD

МЛЯ! опять 11 сек! пойду в комп клуб качну....

5. weeck

weeck Guest

У меня тоже- то до половины- то 11%. Скорее всего глюки NM. На народе вообще файлы свыше 2 мб, часто не пролезают... Ща попробую ещё на один сайт закачать.

6. PAD

PAD

че-то все на народ плюются! у меня с него всегда нормалек скачивалось :eek: :eek:

7. weeck

weeck Guest

там от настроения народа зависит... То ничё- ничё- а то бац! И вторая смена... :p ;D

8. weeck

weeck Guest

9. ну со слухом у тебя явные проблемы...
    по поводу баланса композиции-слишком много инструментов,причем неправильно замиксованных...
    P.S. через что писался?

10. PAD

PAD

ПРОСЛУШАЛ И ВОТ ЧТО СКАЖУ.

а) пошел процесс! и это главное! (а то одни барды все себе захватили)
    б) да, конешна, в ноты надо попадать (но первый блин - комом, ниччо страшного)
    в) гитару пиши не в линию, а через кабинет - ГИТАРА ВААЩЕ все портит!

ждемс продолжения.
    ЗЫ - сами ща пишем на подземные темы песенки

11. или пиши через "ZOOM"

12. PAD

PAD

В анал ЗУМ! (только для ревера нормален).
    Самый простой выход при записи гитары - не шибко перегдуженный дистор (типа ибанез тубскримера) и программка РЕВАЛВЕР (эмулятор кабинетов).
    потом вгоняешь все это в Кубейз или асид и миксуешь!
    еще фазировка круто попмогает

13. weeck

weeck Guest

То, что со слухом у меня проблеммы- признаю. По поводу сведения и перегруза инструментами- с одной стороны, там и сведения никакого небыло, абы всё почти сделанно было в e-jay. А с другой стороны-вещь изначально так задумывалась. Гитар там, кстати, 3... И ещё по поводу сведения- на колонках звучит похуже, из за плотности, зато в наушниках более- адекватно. Пиши через ZOOM... Что имеется ввиду? Эффект, программа или аппаратная примочка? Эффекты то на гитаре все с примочки zoom505II.

14. PAD

PAD

зум - процы имеются в виду! но они говянные!

http://speleomusika.narod.ru/alban.mp3
    гитара тут оооч неплохо прописана!
    причем никакх Зумов я не юзал! ;D ;D ;D ;D ;D

15. зум надо уметь настраивать...
    правда я втыкаю его в комбик с ламповым преампом...

16. PAD

PAD

если у тя есть комбик с ламповым преампом - нах тебе ЗУМ???

17. ну во первых мне в зуме нравятся два вида перегруза: metal и dist,во вторых на моем комбике гейна мало...

18. PAD

PAD

а) батенька! ну вы и извращенец, если вам нравятся зумовские перегрузы!
    б) много ограничения быть не должно! ПОВТОРЯЮ 10 РАЗ - РЕШАЮЩУЮ РОЛЬ В ЗВУКЕ ГИТАРЫ ИГРАЕТ КАБИНЕТ! как ни крути....
    беря обыкновенный DD лель и кабинет - FOX я забабахаю саeнд в 100 раз круче, чем чумовой Line 6 пущенный в линию! (хотя Убер металл Line 6 - просто чума! оооч крутая примочка)

19. во первых я не использую зумовские перегрузы в чистом виде-я врубаю одновременно перегруз на комбе и на зуме...
    по поводу головы-когда корпус головы выполнен из материала типа дсп,то голова по определению не может играть решающую роль..

20. PAD

PAD

;D ;D ;D ;D ;D ;D ну шож Ви молчали..... ;D ;D ;D ;D

Поделиться этой страницей