Диггеры на Мтв

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем bogusov, 15 авг 2006.

1. В четверг в 19:00, передача, если не ошибаюсь "Правда жизни" или вроде того. Доехали уже и до Мтв. Видел эту же передачу, но про паркур (интересуюсь) надо сказать сделано было паршиво. Надо посмотреть, что предложат здесь. Человек в видео, своего лица не скрывает. Опять-таки, прошу записать и выложить, по возможности (или дать исходник, сам выложу).

Чуть позже хочу обратить (повторно) ваше внимание на передачу «Максимум» по НТВ, там точно будет нечто про дигг, с точки зрения «жареных фактов». Аналогично.

Несколько напрягает тенденция ТВ искать «свежие темы», привлекая неподготовленных «туристов», как это было с Протвино, карьерами, Саянами. Речь ведь не только о том, что «тема попсеет», ведь люди ранятся, гибнут по незнанию. Я вот с ужасом представляю, что будет после показа на Мтв. Тогда уже не стоит удивляться и исписанному и обосранному какими-то *удаками объекту.

2. нераскажут ::)

3. эти мтвишники заспамили весь ящик и в упор не понимают. почему были посланы снимать гламурных девок и пидорасов по ночным клубам.

4. Программа Максимум на НТВ, к счастью не самая дерьмовая продукция ТВ, так как новостной жанр, исключает в большей степени всякие постановочно-художественные сценки, как например в таком дермеце как "Невероятно, но факт" на ТНТ. Но иллюзий я конечно не строю: ))) Приходилось сотрудничать и с теми и с другими. С НТВ я еще допустим соглашусь сотрудничать, а вот с говеным ТНТ ни за что, даже за 200 баксов (последний раз такая сумма фигурировала за 1-1.5 съемочных дней, но уж больно говеная программа)

5. про "Правду Жизни" на мтв

впринципе ничего програмка, никого не спалили...=)))

всех предупредили об опасности =)

ВадМиха подъебнули=)))

чувак грамотный (правда на камеру работать не умеет)

корочь твёрдая 4 =)

6. посмотрел и охуел - они просто тупо приставили к монитору камеру и показывали мой сайт. при том, что я их послал далеко. вот думаю выдать пизды.

7. кто-нить записал?

8. Re:Диггеры на Мтв

Такого шлака я уже давно не видел. Надеюсь, что сценаристу и продюсеру Алексею Муравьеву уже стыдно за то, что он сделал. Повторить каждый кард в рапиде по 20 раз под «очень крутую музыку» - это еще не значит «сделать хорошую передачу». Леонид появившийся в кадре, мог бы поменьше устраивать рекламы и не ходить по подземельям в солнцезащитных очках. Съемочная группа спускаться, как видно, побоялась. Все, что было показано в кадре, скоро превратиться в груду кала.

Зачем все это?

2202bus: Там в конце пробежала строка, что, мол, выражаем благодарность сайту http://duskzone.xost.ru/, если тебя это не устраивает, то вонь, может быть, и стоит поднять. Только что это даст? Там злые юристы…

2swoop: Насчет «ничего программка» не соглашусь. Предупреждение об опасности – это реклама.

2KyPOK: Смотреть там нечего, абсолютно, слушать – ты и так все знаешь.

9. 2 bogusov

ну если идти от того что любое высказывание,это реклама,

то надо сразу все сайты и форумы о диггерстве закрыть нах.

ИМХО неплохая программка, люди не запарились по поводу сюжета, ну это их дело.

Главное что этот Леонид ,грамотно все рассказал, и не загонялся как "некоторые" ,про 3 метровых крыс и тп,
    Диггеров показали как обычных людей ,а не как придурков у которых крыша съехала.

10. weeck

weeck Guest

Мало приятного. :mad: Но сделать что то врят ли получится.

А вообще вобщем парень говорил довольно правильно всё. Повесилила только фраза в самом начале, про то, как долго они искали Неглинку... ;D И ещё то, как он в зеркальных очках у портала речки бродил.
    А вообще- лажа. Могли бы хоть в Солянку зайти или бомбарь какой изнутри показать. И забодали уже Котлы палить, и так там уже всё палино- перепалино. :p

11. weeck

weeck Guest

Я записал, правда в голимом качестве, 720х480. Но там смотреть вообще нечего. :)

12. Леонид сильно не косячил – это верно, а вот отсмотреть материал перед выходом и указать на ошибки корреспондентов, сценаристов и монтажера вполне мог. А вот про «все сайты и форумы о диггерстве закрыть» не соглашусь. Сайт ты ищешь сам, а такая попсовая передача тебя сама найдет, плюс, тут целевая аудитория.

13. не соглашусь....

передачу по телевизору покажут раз ну может два

а набрав "диггеры" в яндексе,ты находишь кучу сайтов

так что те же яйца только в профиль=)

а что бы вы хотели , чтоб они показали в этой передаче ???
    аццкий экшн???
    супер секреты?

глупо....

это просто предача на тему и всё...

я тож как человек занимающийся альпинизмом ,искренне смеюсь над фильмами типа Вертикальный предел.

...ясен пень,что тут не покажут всё как ты хочешь.

самое лучшее кино ,это то кино которое ты снял сам. =)))

14. 8) Всю передачу сапоги натягивал, и делал вид буд-то он терминатор.

15. Посмотрел. Впечатление-полный пипец!

16. Очередной бред :mad:

17. Бред, но приятно увидеть свой район и знакомые лица по ТВ:)

ЗЫ: НЕужеди тут некто не узнал этого человека?!

18. Это сайт Агамиксиса вообще-то. Олдскул. А драли они с gugno.diggers.ru. не менее олдскул))))

19. Ну кому надо, наверно узнали... Хотел я над МТВшниками постебаться, да времени не хватило, хотя такое боюсь в эфир не пошло бы :))) У него правда тоже не получилось, что он хотел.
    Еще было желание их искупать, но тож как-то не выгорело:
    ЗЫ: если кто записал - выложите где-нить, тоже интересно глянуть

20. Что олдскул и сам вижу ::) Я вот только не совсем разумею, драли они с твоего сайта, а благодарили другой? Или я просто не рассмотрел второго (следующего) УРЛа?..

Поделиться этой страницей