Диггеры и Новый Год (Сокольи горы) :-)

Тема в разделе "Подземная Самара", создана пользователем Kuc, 22 дек 2005.

?

Как вы относитесь к наступающей "пьянке" в Сокских штольнях?

1. Пьяному диггеру не место под землей

7 голосов
    36,8%
  2. На Новый Год не грех и выпить. Не обязательно в штольнях.

6 голосов
    31,6%
  3. Буду употреблять, но в меру: Пока не кончится.

0 голосов
    0,0%
  4. Нажрусь... Даже в штольни не поеду

3 голосов
    15,8%
  5. Задолбали с вопросами. Время покажет.

3 голосов
    15,8%
  1. Kuc

Kuc

После обнародования топика "Дискотека в штольнях" стало интересно, у кого НГ и бухалово - одно и то же. А кто делит и властвует 8)

И еще, комментарии свои тоже не забывайте...

2. Ну во первых диггинга в штольнях нет и быть не может. В штольнях спелестология :) А вот пьяному диггеру под землёй делать нефиг это точно, опять же ИМХО.

3. Kuc

Kuc

Зато диггеры бывают...

Разделяю твое ИМХО. Посмотрим, что голосование скажет.

4. ... хотя... помниться мне как давным давно, перед заброской и во время полазки по мтерострою совместно с Сэйлором, усосали 0.3 хорошего коньячка с шоколадкой :) :)
    Но тут опять же есть оправдание - была зима и принятое небольшое количество спиртного пошло больше на пользу ;)

5. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Вот, между прочим интересная тема для голосования и обсуждения.
    Пить, или не пить под Землей?
    Довольно серьезно, на мой взгляд.

6. Вот, между прочим интересная тема для голосования и обсуждения.
    Пить, или не пить под Землей?
    Довольно серьезно, на мой взгляд.

Одна из поездок ....

12 часов за рулем, потом еще пешком немного... Добрались до дыры, хлопнул стакан и лег спать ... А уже потом все прелести ...

7. Насчет спиртного под землей, думаю, это уж кто что ищет: некоторые и за рулем в умат бухие - ничего... пока что не стрельнет. Один черт любые подземелья, особенно индустриальные, это место повышенной опасности, это даже не автострада.... Так что я- резко против (не говорю о разумных пределах- иногда надо ;) )

8. По поводу "разумных пределов" согласен. Только вот вопрос: что значит "разумные пределы"? Это же для кого как... Мне проще-я почти не пью (здоровье, блин), поэтому насмотрелся всякого в штольнях... Не дай Бог такое где-нить в серьёзной дыре будет... А?

Поделиться этой страницей