Диггеры - байкерам

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Evgeny, 22 дек 2008.

1. У друга взбунтовалась жена, достал ее мотоцикл в квартире (уговаривать бесполезно, до истерики, естественно с полной поддержкой со стороны тещи:)). Есть предложение схоронить мот, разобрав в ракоход бомбаря или подобное место, после заварить нафиг. Квартира у него в центре Питера (Смольнинский универсам), пробежались по окрестностям - нашли с пяток, но все какие то полуживые (бомжи, гопота) или зтоплено-сгоревшие. Может кто знает, там какой вариант? Конфиденциальность места и покатушки весной с шашлыками друг гарантирует. Бабла у человека нет...

2. Спасибо за адрес! Хотел себе байк обновить (правда в Питер долго ехать). Проблема не редкая. В свою бытность складировали байк на балконе хрущёбы, в смотровой яме гаража и др. В общем бомбарь - наиболее плохой способ. Хотябы потому, что есть кавес.
    Кста проблема не редкая. Стоит спросить на форуме Синуса (Беспечный Ездок) - наверняка поделются идеями.

3. Знаем лысого, бородатого дядьку)))) Да не, тут вариант не тот, я в свое время в клубе держал, потом в салоне на зиму, в котором покупал. Надо до Нового года, потом гараж освободиться

4. а в подъезде неделю не постоит?

5. Он в деревню валит до 2 января

6. И друзей/знакомых нет вообще?

7. Вот он ко мне его и притащит, чувствую сегодня))))) А у его друзей свои стоят)))) Он не из элитной мототусовки, все по кухням, дачам

8. Все, спасибо - вопрос решен. 500р. и 1литр "хорошей водки", арендован балкон соседа))))

9. Тогда попроси его оформить генералку и катайся на байке все эти ночи подряд, а днём - под окном ставь. Такой шанс - и совсем нахаляву :cool:

10. Круто. Сам твой друг потом жене и теще мешаться не начнет?
    Не мое дело конечно, но не удержался..

11. + 1.000.000

12. Я на его моте и летом не могу нормально ездить (восстановленная после аварии, затюненная "СBR1000RR"), мне не тронуться нормально)))))

13. Ну это их дела. Согласись их тоже можно понять, стоит в спальне и воняет:_(
    Вообще это отдельная тема - отношение близких. Я когда в больнице после скользячки лежал, жена молотком расхерачила останки мота, которые друзья бережно в гараж отвезли...

14. Уныло. Но разбирать байк на неделю - неблагодарное занятие. Бомбарь - ну 50/50. Если залезут - не украдут, так разобьют. Этож кавесы. Потом если разлочивать будеш и менты поедут - что делать будеш?

15. Да не - уже разрулили все, см. выше - седня с соседом пьянка:-D

16. У меня скутер год на куъне стоял, теперь уже три года в коридоре, потому что из кухни мама выгнала :)

17. У знакомого в коридоре и комнате жили 2 урала и иж.

18. вообще то есть охраняемые стоянки,тоже вариант,как правило за мот меньше денех берут

19. и вот появляется жена(подруга )и железо начинает кочевать

20. Хуже - один из уралов принадлежал его девушке.%-)

Поделиться этой страницей