Диггерство с тамошним противостоянием умов инфильтратора и монтера/чопера развивает тактически

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем animus, 30 ноя 2015.

1. Re: Диггерство с тамошним противостоянием умов инфильтратора и монтера/чопера развивает тактически.

ЗБС! заголовок, на алиэкспрессе часто бываешь?

2. Re: Диггерство с тамошним противостоянием умов инфильтратора и монтера/чопера развивает тактически.

Он там переводчиком работает )

3. Re: Диггерство с тамошним противостоянием умов инфильтратора и монтера/чопера развивает тактически.

Не, это не автор поста, это модест переводчик:

Re: Клан Подземщики. Набор. Кто мы такие.
    Я не призываю лазить вместо игры. Я говорю,что активный образ жизни тоже полезен. Диггерство с тамошним противостоянием умов инфильтратора и монтера/чопера развивает тактически. Но диггать нехорошо (соотв. последним указам Медведева), так что тренируйтесь в игре...
    Сьяны открыты и туда лазить мона. В перспективе, хотелось бы устраивать там срайкбол-баттлы. Разрабам не повредит сделать карту по зараженной каменоломне или каменоломне с террористами. Секретки и нычки можно прятать в любую боковую нишу/замуровку там.

P.S. У нас звания появились, ура товарищи! Я одобряю!

Чинк, ты в авторитете!

Последнее редактирование: 30 ноя 2015
  4. Re: Диггерство с тамошним противостоянием умов инфильтратора и монтера/чопера развивает тактически.

Эх, а у нас тут Сеня давно так не отжигает... ( Надо бы его на секретную сходку илиты кавеса зазвать.

5. Re: Диггерство с тамошним противостоянием умов инфильтратора и монтера/чопера развивает тактически.

Секретная сходка на то и секретная.

6. Re: Диггерство с тамошним противостоянием умов инфильтратора и монтера/чопера развивает тактически.

Забросил я задротить в этой стрелялке. После их новых обновлений стало сильно лагать.

Поделиться этой страницей