Москва Диггерство и медитация

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем aklimov, 2 июн 2013.

1. Уважаемые господа трукависы!
    Кого что влечет в подземелья и пещеры - адреналин, жажда необычного, первооткрывательство...
    Меня же вот например желание слиться с абсолютной тишиной, настроиться там на поток собственных мыслей, посидеть, помедитировать. Ну как-то вот так...
    Может кто знает такие места в подземельях столицы или подмосковье? поделитесь своими соображениями плиз!

2. На лубянке думаю вполне медитировать в подземельях!

3. Ближайшая пивная.

4. Нет, а кроме шуток )
    Люди же выбирают уединенные места с повышенной звукоизоляцией для медитации
    В наше время шум стал чем то вроде обоев...Надоело. А в Тибет ехать далеко. Да и сюда
    (http://ogend.ru/nu/absolyutnaya-tishina-samoe-nevynosimaya-pytka.html) тоже. Да и дорого.
    А на Лубянке, многоуважаемый Magistrche, можно зависнуть надолго. А надо то всего на часок...
    Еще будут предложения?

5. Ну у меня тут есть такие места... И не под земелькой. Места силы. Многие конечно испоганили, однако ещё имеются...

6. А в храм не пробовали ходить?

7. А в храмах и рядом постоянно кто-то хочет что-то втюхать... Ну разве только если в храм Солнца... хотя там сейчас народа - не протолкнутся!

8. ТС, иди в любой коллектор недалеко от дома и всё. Строющиеся ГК очень хороши для этих целей. Речки ясен хер. Ежели прям полной тишины без воды - тогода даже теплаки подойдут. Новостройные - они совсем удобные и комфортные.

Сам как-то в 2008 угорал по сенсорной депривации - мог сидеть оче долго и кайфовать в кабельнике или в брошеных теплаках, в полной темноте, погружаясь куда-то в себя.

если чо в личку.

9. Сереж, а насколько тихо-то? Не жужжит, не гудит, не потрескивает?

10. Magistrche, а Вы в Москве?
    Может покажете такое место?
    Палить ничего не буду, гадить тоже.

11. Хвала усим, нет, я не в Москве (кстати, чему несказанно рад! Так, просто эмоции выразил! :) )!

12. Я даже в ГТ медитировал, но сейчас это не лучшее место для этого. Если что надо, могу подсказать где можно, а где нет.

13. Том Джонс, вам в личку написать?
    Или прям здесь подскажете?

14. Лучше в ЛС

15. а чем каменоломни не удовлетворяют? Вот там хорошая тишина, да.

16. Каменоломни - лучшее из возможного. Если далеко ехать, ломает и не с кем, иди в любую речку с низким водосбором (где еще решеток не понаставили) и медитируй...

17. Ближайшая ко мне каменоломня - Съяны. Дико осаждаемая всеми, кому не лень (

18. Есть еще Бяки... Там заблудиться на раз можно. Так что, если что, уединение тебе обеспечено)))
    И вообще, настоящая медитация не требует дополнительного оборудования.

19. Так от Съян до Киселей рукой подать! В чем проблема?

20. да любая речка понравившаяся
    было дело

Поделиться этой страницей