Диггерспас

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем stiv, 1 ноя 2008.

1. Люди, у меня вопрос. А реально вступить в диггерспас?

2. хех пиши барону) он друг вадмиха)

3. Конечно. звони вадиму
    257-07-64.

Наверно теперь на 6 телефон начинается правда.
    Чувак хороший, поможет. Тему можно закрыть.

4. У меня где то даже его сотовый был%-)

5. А со скольки лет туда берут? :)

6. После 14 не берут. Спеши, год всего остался)))

7. Если после 14 не берут, то я опоздал :(

8. ппц, придеца спелеологом теперь всю жизнь быть! : ))

9. а я не опоздала!!!

10. Ну кто знает где находится контора, или хотя бы точный телефон, напишите пожалуйста

11. Ояипу О_о

12. *тут должен быть мат* не ну... вообщем... идите товарищь лечитесь... если вылечат буду поклоняться нашей медицине как богам...

13. Не ну че вы новичка пугаете? Мы вадику не конкуренты. Берет почти любого возраста вроде, звони.

14. Реально. Можно через Вадима, но лучше по месту жителсьва регистрироваться.
    Я уже писал процедуру. Это довольно сложно и поэтому почти никто тут в "Диггерспасе" не состоит, но ты можешь попробовать.

Сначала иди в ОМ по месту жительства и скажи, что ты диггер и хочешь работать на благо общества. Тебе дадут направление в отделение МЧС по месту жительства, с направлением заполняешь анкету - а там с тобой будет работать специальный человек.
    Можно пойти и сразу в МЧС, но так проблем будет больше.

Пара советов: в ОМ попробуй пройти к кому-нибудь из начальства, дежурные не всегда знают, что нужно делать. Там же при разговоре скажи, что ходишь в метро часто - даже если это не так - проверять не будут, а цену себе набьёшь.
    Так же и в МЧС - тут уже упоминай сооружения ГО.

15. не не :) нинада такова диггерспаса нам) пусть лучше всё таки лечиться :) а ещё лучше забьёт на глупые мысли и диггает как человек :)

16. Тебя после этого совесть мучать не будет??]:-> Его же в дурочку еще из районки определят, он до мчсы даже не дойдет%-)

17. телефон Вадмиха сотовый 8915212**96.

Звони и гладь кота сука.

18. Хорошо, а если не вылечат? Что тогда? Это же на всю жизнь останеться!! А если зарасно??!! Пол города вымрет!

19. Ну зачем вы так!
    Какое зрелище пропустить можем... А газеты? Газеты-то как рады будут!

20. Внимание, ВОПРОС!

Хоть и оффтоп, но тем не менее.

Непонятно, почему - но на нашем форуме тоже почему-то пиар ВадМиха пронесся - некропостеры даже тему из забвения подняли (утверждая, что очень хорошо его знают).

К чему бы это?

Поделиться этой страницей