Диггерспас

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Еретик, 14 апр 2005.

1. Не мужчина, а мечта! Я б ему дала.

2. Там у них целый "отряд". Всех потянешь?

3. Ну не знаю... Если даже он - отряд, существует, но просто оооочень грамотно прикинулся шторой/шлангом/стенкой/слился с толпой и прочее, я чёт не припоминаю их перлов. Отдельных разовых личностей в расчёт не берём. Поэтому все лавры отписаны Великому и Ужасному, Сотворителю и Прородителю, Хранителю и Разведывателю подасфальтных миров - ВМ. А по сему, осилить надобно только ентого чувака. Как то так. Мда.

4. Он мужчина изберательный. Если тебе больше 15, то уже стара для него)

5. Вот как бы в этом вся проблема и заключается :_(

6. таки фотка то будет? Может ВадМих зайдет в поисках спутницы, а тут только слова. И где то было еще на форуме или в инете объявление о знакомстве ВадМиха. Там была инфа о том с кем бы он хотел познакомиться).

7. таки нет ))) Морду-лица палить?! Нихт!
    А касательно его предпочтений, тут засада полная. Если возраст ещё как-то подлежит сомнениям, ибо на реальный свой ваще не выгляжу (вроде как), то вот тема с раскосой мулаткой, это ппц попадос. Вернее не попадос конкретный в нужную конфигурацию.
    Хотя... Намажусь гуталином, затяну косички потуже на затылке, и вуа ля...
    Подкачу к нему во двор вечерком, скажу - дядь, запрыгивай, покатаю. Глядишь чё и выйдет, м?!)))

8. Селянка! Хочешь большой и чистой любви!? Тогда как стемнеет, приходи на сеновал.

9. А ктож её не хочет?! (Но идти надо с кузнецом)

10. Не, зачем нам кузнец - нам кузнец не нужен.

11. Кажется, сегодня видел Вадмиха в новостях, в сюжете про захват заложника больным пожилым армянином.
    Новый прикид: камуфло, нашивка "Россия", военная каска, на ней камера. Хотя может и обознался.

12. может наЙомником стать решил?

13. о чем треп?)

14. О-о-о... Историю "ДиггерСпаса" во главе с Вадмихом - это надо читать!!!
    ЗЫ: Применив жидкость притупляющюю критичность! (Например C2H5OH (ну и H2O соответственно (для запивки)))

15. есть такой спасательный отряд "диггерспас" под командованием вадима михайлова. после интриги лужкова и березовского министр мчс шойгу загнал его в подполье, московскую службу спасения 911 ликвидировал, против руководителей лизы алерт начаты гонения за нарушения тб.

Последнее редактирование: 14 сен 2016
  16. ехехе,окс,прочту завтра ,ибо ща иду дрыхнуть

17. кратко,ясно,доходчиво, спасеба1!1!!!1

18. Вадим Михайлов о курении:
    «Да, любые страшилки бесполезны, и они только ускоряют процесс того, что человек хочет прикоснуться к запретному плоду. Как медик, я прекрасно знаю, что курение (как активное, так и пассивное) - это крайне опасная вещь! Но надо не запрещать курить, а вести какие-то превентивные работы с населением и особенно - с молодежью. Если ты усилием воли сам не бросишь (как многие мои друзья), то ничего не поможет, а запрещать его вообще – это все равно, что вводить «сухой закон». Что касается моих коллег, то было много случаев, когда диггеры курили даже под землей, но это большей частью были какие-то убеленные сединами профессора, которые иногда могут где-то при раскопках или на привале себе это позволить. А вот молодые люди у нас постепенно отходят от курения, потому что понимают, что дыхалка не позволяет им качественно и красиво выполнять работу и залезать туда, куда залезаем мы. По-моему, некурение – это удел профессионалов».
    http://argumenti.ru/live/2017/01/518253

19. ВМ Медик?)

20. медик - это медицинский работник, медицинский служащий или студент-учащийся-курсант медицинского учебного заведения. думаю, что вадмих мог иметь отношение к медицине, как недоделанный врач или санитар, в додиггерском прошлом, в юности.

Поделиться этой страницей