Диггерспас

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Еретик, 14 апр 2005.

1. Что за организация? Чем занимается? Откуда взялся ВМ? Раньше он не порол такую чушь? И что вообще можно сказать по поводу организации? Их много? Они есть? "Диггеры планеты Андеграунд" оффициальная?

2. 2 zek - ну этото да

3. Незнать историю, это некулютурно! :)

4. Я и прошу, чтобы мне рассказали. Я же не диггер, просто интересно стало. Почитал его статьи и...

5. лучше бы не читал

БЭТ...

6. ALX

ALX

7. Забыл кабинет в кремле и путина в оффицианты ;D

8. насчёт запросов про ленд-ровер - самое интересное, что он его всё-таки где-то получил. только вот теперь эта симпотичная машинка ржавеет около его дома, т.к. прав наверное у ВМ нет... или денег на бензин.
    а ещё если верить сайту, то 24 апреля, через 4 дня, вадмих будет отмечать 28 лет своего дига. мож "подарочек" замутить?

9. Davajte mashinu perekrasim =)

10. или двигатель на крышу переставим

11.   Послушал тут как Пряник звонил туды. Смешно. У них у всех мания величия там?

12. И что ему там интересного рассказали?

13. Скачай. У него это есть под аватаром или еще где-то ссылка болтается. Сказали, что они там все крутые и спасают нашу планету от инопланетян, а мы тут грешные им мешаем :-X

14. Вот не гад ,а?! Мы ту понимаешь на слете машины толкали из грязюки, а у этой сволочьи Ленд-Ровер стаит гниет!!!! НЕт в мире справедливости!! :(

15. а давайте его тачке вместо дверей люки прикрутим...

Поделиться этой страницей