Диафильмы 30 октября

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Диафильм, 25 окт 2010.

1. [​IMG]

30 октября (суббота) с 21.00 до 24.00 состоится очередной показ диафильмов по гражданской обороне.
    Место проведения: бомбоубежище в центре Москвы. В интересах безопасности, для предотвращения преждевременной компрометации бомбоубежища, место сбора будет сообщаться исключительно по аське/телефону/личке.
    Время встречи: 20.15 возле станции метро.

Текст диафильмов будет читать Авиатор!!!

Фотографирование на мероприятии не приветствуется.

Последнее редактирование: 25 окт 2010
  2. Принял бы участие. С удовольствием. Ибо посмотреть диафильм на слете обломался из-за опоздания.

3. Гей-парад...

4. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

с удовольствием поучавствовал бы...

5. Буду.
    Ув. Диафильм, заявки на участие лучше наверное тут писать?!:)

6. Тоже буду..)

7. Ув. Машрум, не могли бы вы не в службу а в дружбу, взять на себя обязанности по оповещению и приглашению участников? Дело в том, что я в силу своей закрытости, знаю далеко не всех участников форума, а видеть хотелось бы хороших и добрых людей, а не дебоширов и хулиганов.

8. Принято!
    В силу возможностей буду рассматривать кандидатуры.

Кавесы! Если Вы хотите попасть на диафильмы, пишите тут в теме или мне в личку/аську.
    К сожалению всех кто хочет взять не получится.

9. Что, никому не интересно?!

Да, возможно меня на самом меропреятии не будет по независящим от меня причинам, но это ничего не меняет.

10. Тоже хочу сходить.

11. тож хочу к субботе оклематься и присутствовать=)

12. погодите-ка, а дискотека во сьянах??

13. Никто никого никуда не заставляет ехать. Диафильмы, это закрытое меропреятие.

14. Многим срать на дискотеку вместе со всеми сьянами и сьянотой.
    Если б у меня был выбор обязательно пойти в сьяны или на диафильмы, я бы пошел на диафильмы хотя там будет примерно такое же количество ушлепков как и в сьянах, в процентном соотношении=)

15. А когда дискотека? Ее разве не перенесли?

16. На показе диафильмов хотел бы быть.

17. Вы уже внесены.

18. Ув. форумчане.

Подача заявок на диафильмы закончена, местов пока что больше нет. Если кто-то не пойдёт я обязательно тут напишу.

Кто хотел - тот успел:).

19. проектор везти? (видеопроектор) еслитак, то пусть Ави прет нетбук

20. Ничего вести не надо. Всё есть.
    Надо только позвонить мне для уточнения времяни и места, если кто не в курсе.

Поделиться этой страницей