Диафильмы МО

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Alone Wolf, 24 мар 2009.

1. Итак:
    1) Есть около 5 кг советских военных диафильмов, из них процентов 20 могут быть вполне интересны для народа, ибо не про Ленина, Партию, политподготовку и прочую советскую "историю на любителя".
    2) Есть поектор, простенький, с ручным приводом, но по крайней мере есть. Если кто может принести лучший - пожалуйста, но я и с этим вполне справлюсь, проектор как проектор, в команде есть и профессиональный, но пока неисправен.

Так что после посещения ряда мероприятий серии "Диафильмы ГО" возникла идея устроить свой показ. Но есть два основных вопроса:
    1) Кому-нибудь это вообще надо? Диафильмов реально много, немало "мусора", но попробуем отобрать самые стоящие. Кто пойдет, кто нет?
    2) Место проведения. Объекты, известные мне, делятся на непригодные для просмотра по причине палевности подобного мероприятия, и объекты без света. Если есть предложения - собственно, предлагайте, желательно в личке. Совсем не обязательно подземка, диафильмы всяко на наземке Аллах послал.

Предложение выдвинуто, хотелось бы как минимум определиться с местом первого показа и набрать хотя бы человек 15 зрителей.

Последнее редактирование: 24 мар 2009
  2. уже были просмотры кстате)))

3. Возможно, но я не в курсе, только ГО, медицину и советскую историю видел. Если я наберу человек 20 народа (придет 12-15) и найду место - мероприятие состоится. Если нет, то проведем все в тихом кругу команды и знакомых, вот только простыню на стенку повешу, давно собирался...

4. Я бы вощемта с удовольствием посмотрел.

5. Давайте посмотрим

6. я за%-)

7. Алон вольф, присоединюсь естественно.
    зы Позвони по поводу куртки и остального;-)

8. В качестве объекта можно выбрать боянный завод какой-нибудь.

9. Не-а.:-X

По практике прошедших диафильмов стало ясно, что количество человек, превышающее 10 перетекает в шумный балаган и анальные шуточки на протяжении всех диафильмов.
    Каждый кавес считает веть своим долгом прокоментировать каждый слайд.

Последнее редактирование: 24 мар 2009
  10. Хочу на диафильмы

11. Мне нравиться, что Алан проявил инициативу! :)

12. Настя, это не тот Алан, который АланЗед, это другой %username% :cool:

13. Простите ради б-га! %-)

14. тоже снова с удовольствием походил бы
    А про место,нужно подумать...

15. Ну можно военку какую раздестроенную взять, типа с25 самых засратых.

16. Не забываем, то, что диапроекторъ должен подключаться к сети 220в, ога

17. С удовольствием бы посещала )

18. Дизель =)

19. Бензогенератор!

20. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

ты несёшь !!!:cool:

Поделиться этой страницей