Джип Сивойс-Superstar? (много букв, 1 фото...)

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Skydiver, 15 май 2010.

1. Славно похохотал вчера вечером, ну не могу с коллегами не поделиться
    ситуацией... История более чем реальная, ненормативной лексики нет. Итак, пристегнув ремни, поехали...

Часть 1

По- моему на Пасху сего года началась эта история... Раннее утро, часов семь, йа веду свое собачко на прогулко, на дворе птички поют, тихо так (район наш на отшибе, кругом частный сектор, прям как на даче), и вдруг слышу-кто-то мужским голосом во все горло песняка давит... Ну, накануне, гуляла по соседству компашка одна с русско-хохляцким песенным репертуаром в арсенале, но утреннее пение какое-то иностранное, по вокалу-как бе Средняя Азия, по музлу-вроде молдовой отдает... :)
    Заворачиваем за угол дома-картина маслом... Юноша лет 20 шагает
    целеустремленно, держит у уха разрывающееся мобилко и во все горло
    подпевает мобилке... Внешность юноши-ярко цыганская (рядом в доме пара семей их проживает), по виду тверезый, не укуренный, но забавно то, что пока я с песом гулял-чел нарезал круги по округе распевая во все горло (мне же в это время Барон вспомнился, как он йодлем петь хотел научиться, Барон, без обид;-), это правда)... И все бы ничего, ну ходит, ну поет, чудиков хватает... Дома своим рассказал, коллегам на работе, поржали, ну вроде и все... Ан нет, вчера история неожиданно получает продолжение...

Часть 2.

Приехав вчера с работы, вечерний моцион с собачкой совершаем... На столбе у дома обнаруживаю свежее афишко (ранее нам чет про распродажу конфиската висело), причем, метров с 15 это выглядит, словно кто то разбился о столб, или из серии-помогите найти человека ... Подхожу ближе-узнаю щи певца, читаю текст и тихо шалею... Ну не может цыган имя Джип носить, хотя, учитывая популярность джипов-чем черт не шутит... Но чую - что-то не так, в ФИО... Пару раз быстро читаю-джипссивойс, джипсивойс, джипсивойс, и тут меня осеняет! Ведь это Gypsy voice!!! Ток пробелом ошиблись... И по русски написали... Пипец, я плакаль... Шок...

Эпилог.

Я, естественно, сфотал мобилкой (сорри за какчество, и горизонт) и
    решил, что сия история достойна разговорника...
    Приложение 1. Собственно фото:
    Приложение 2. Яндекс сюда зовет-http://www.gipsyvoice.ru/
    И в заключение вопрос: может я неправ, может и есть Джип Сивойс?
    Начинающий Star? так сказать...
    Ну и совсем напоследок-приглашаю всех желающих на концерт Джипа!:):):)

Последнее редактирование: 15 май 2010
  2. Jeep C-Voice.

Life of ease, way of a rover.

а чего, ништяк реклама бы получилась

3. Хороша идея... Патентуй:-D

4. Я б купил:-D

5. Jeep Sea-Voice... :cool:

P.S.: я бы... сходил...

6. Ну вот... Вы всё про точилы...:-( А я о творчестве...:-D

7. О-о-о... Голос моря... Зачотненько:)

8. Gee! Psy-Voice!

Gee! Psy Voices in my head,
    In my heaaaad!
    Gee! Psy Voices in my head,
    In my heaaaad!
    In my heaaaad!
    In my heaaaad!
    Ia-a-a-a-e-eeeeh!
    Сthulhu fhtagn!

9. Ну точно... Чел на Пасху ет самое пел... И где текст взял? Колись...:-D

10. Дык приглашаю:-D Бесплатно... Завтра...

11. Это такой архетип :)

а еще Jeappe Sei-Vouez
    что это значит - я сам не знаю
    но что-то типа закоса под французский

12. Французский не изучаль:-(

13. Ток щас заметил - под афишкой уже не про конфискат... Чет интригует... После концерта, иль седня вечером под афишку загляну...:-D

14. Вечером обнаружено отсутствие афишки и картонки... Столб на месте... Конкуренция, штоль... Концерт таки будеть...

15. Какое-то на фотке тупое хачло

16. Давай совместный трек запишем, а то как раз нужен вокалист.

Поделиться этой страницей