Детский сад в Съянах...

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Кароткий, 14 окт 2004.

1. На днях родила Джерька... Мальчик... Назвали Юрой... Зомби вообще в шоке по этому поводу, до сих пор понять не может что жэ произошло...
    Я (Кароткий) прибавления жду, в начале февраля, да плюс мой старшенький, от 1-го брака (слово-то какое ужасное)... Там говорят еще народу до хрена расплодилось!.. Совсем, блин, от рук отбились...
    Вообщем я это к тому... Ну где дет. сад делать будем?

2. Да... Может в трёх паросях??

3. Интересно, а с какого возраста ты думаешь детишек туда вести? :)

4. Джерри грозилась в феврале с маленьким заброситься :eek: Надеюсь, до того времени одумается ;)
    А вообще, мне кажется, совсем мелких в систему брать не стоит. Лет с 6-7 - нормально.

5. Лет с 6-7 - нормально.

в таком возрасте хорощо в школе сочинение писать о том как я провёл лето

а если в нашем случае с грудничком заброситься это на рекорд Гиннесса
    он как повзрослеет будет знать что практически родился в пещере Маугли такой

я думаю это невредно лишь ответственность большая

6. Илюха(мой старший) был подземлёй первый раз в полгода(в Силикатах).Так что там про Гинесса то?

7. Я вообще считаю,что брать детей под землю,в частности в Подмосковье, не стоит,что они там увидят?Пьяных людей,до последнего состояния?Даже если они это и не поймут,то впитают,вот.Зачем? :-\ :-\Допустим в Сьянах,полно людей которым от силы лет 12,я тоже считаю это не хорошо.Однажды ,наверно,пару лет назад,когда я выбросился из дырки,сижу греюсь на солнышке,и вижу что к дырке спускается толпа ребят лет по 11-13 и у каждого в руке по бутылке водке,это хорошо???Ребята расценивают это,даже не знаю как,как подвалы в моё время,где можно побухать вдали от родителей,вот.
    Я все сказал

8. Ну да, бухает там народ, ничего не скажешь, но им это нравиться! А детям я считаю под землей делать нечего! темно тама и страшно, но на самооценку влияет офигенно! Ну а если с родителями то впринципе можно, они там все правильно покажут и всему научат! И еще небольшое лирическое отступление, по поводу того, что там увидят дети, пьющих людей? Вот и пускай увидят и поймут, что это плохо, чем раньше, тем лучше, тем легче им будет жить потом! ::)

9. Дети посмотрят на пьяных людей, которые называют себя спелестологами и будут брать с них пример. Они будут думать, что бухать это круто и под землей без этого ни куда.
    http://www.caves.ru/index.php?topic=2100.30 - тут уже это обсуждалось

10. А я с Ксеоном решили отметить свою свадьбу в системе)) и нам это очень даже удалось)) Всю ночь культурно отмечали её в Чекисте))))) ;D

11. А насчет детей - это от родителей зависит))
    Вот я свою вожу, ей только 9 лет...Она в восторге от системы! А на пьяных смотрит с взрослым пониманием, что это плохо в больших количествах... ;)
    Так что, родители, все в ваших руках! ;D

12. "Плохо в больших количествах"- людей много плохо или алкаголя?
    И что  она ещё скажет когда вырастет или не дай бог не скажет,а сделает или вообще как на её жизни скажется.
    Вот лет через 10 ты нам и расскажешь.
    P.S.Сорри за "ты".

13. Я говорю про алкоголь...
    А если так бояться за детей, то тогда их вообще заводить не надо!
    Сьяны я ей приподношу с положительной стороны, а пьяных людей и различных отморозков и в городе хватает...

Поделиться этой страницей