Детский лагерь "колосок"

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Koshan, 22 дек 2007.

1. Этим летом мои детки обнаружили на территории ДОЛ странное здание.Оно построено из белых бетонных блоков.Верх достроен кирпичами.Окон нет.Есть только одна ржавая дверь.Когда мы подошли ко входу - на полу обнаружились трупы собак(скорее всего их положили для отпугивания детей)Но это только подстегнуло нас зайти внутрь.Внутри оказались 2 комнатки( справа и слева от входа) с полками и ящиками.Но дальше пройти нельзя было никак.Стена под потолок.Но подтянувшись мы увидели что за стеной стоит замурованный трактор.Кому и зачем понадобилось строить здание , предварительно загнав туда трактор - непонятно.Чуть позже выложу фото.
    P.S.Лагерь находится примерно в 10 км от бутовского полигона.Может это както связано...КГБ и все такое прочее....

2. ДЭС? Тема для учебки. На крайний промзона.

3. В Останкинском телецентре тоже раньше был (а может и дожил до настоящего времени)трактор на гусеничном ходу, сиротливо стоял в помещении с небольшой дверью, через которую сам заехать не сможет. Говорили, что как-то случайно получилось во время строительства.

4. заинтересовал.ждемс фото.и стана по всей площади? ??? или уходи...т...короче над фото

5. Таких тем на сомом деле много. Когда строили обьекты а по окончании забывали и технику замуровывали.

6. в метрострое это кстати добрая и давняя традиция мотовозы и вагонетки замуровывать.

7. Приведи хоть 1 пример,я например знаю один ,но тогда щит замуровали на Люблинке а не вагонету

8. Но метро то там нет...Спрашивало руководство , мол что за здание? Говорят:" там корпус, а там котельная.Больше ничего нет." Но здание то стоит.... И это кстати лагерь МЧС.

9. Вам с фотками? ::)
    Собственно фотки замурованного - это сквозь забутовки надо просвечивать. :) Многие забутованные строительные штольни в центре стали могилами для ненужного железа. Дешево и сердито кстати. ::)

Самый известный свежий пример *разбутованного* хабара - переход на ср бульвар (торцевой) - там в распечатаной строительной штольне Тургеневской был старый (старого образца) электровоз замурован. Ну и вагонеток несколько по традиции... Фоток их к ОГРОМНОМУ сожалению нет.

PS Кста, не смущайте людей, на люблинке нет замурованных щитов.

UPD Вот две вагонетки "по пояс" в цементе в одной боянной шахте. Современное состояние: встроены в бетонную пробку. ::)

10. трахтер не сфоткали тк, это была вторая вылазка туда без меня.Не сфоткали.

11. Я ж обьяснила.И че вы тракторов не видели?
    Там территория охраняется мчсовцами.Трактор обнаружился позже когда детки пошли без меня втихую.А они "гады" фотики не взяли...

12. определим марку :) .завод производитель.......поговорим.поанализируем.че тама говорить,нужен трахтер :'(

ждемс фото.со сл вылазки.

13. Скорее кроликов - проволочная конструкция у переднего края не похожа на лоток для сбора яиц - очень широкая. Она похожа на ясли для сена.

14. Poltinnik в такие засыпается комбекорм овёс и т.д. они практически одинаковые и для кроликов и для птицы

Поделиться этой страницей