[Строго по теме] Дети. У кого сколько и кто сколько хочет

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем von_Pfurz, 18 сен 2011.

?

Дети - у кого сколько

1. Есть 1

11 голосов
    16,9%
  2. Есть 2

9 голосов
    13,8%
  3. Есть 3 и больше

5 голосов
    7,7%
  4. Хочу 1

9 голосов
    13,8%
  5. хочу 2

17 голосов
    26,2%
  6. Хочу 3 и больше

5 голосов
    7,7%
  7. нет и не хочу

11 голосов
    16,9%
  8. Терпеть не могу детей...

6 голосов
    9,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Дорогие кавесы
    тут... в августе я стал четвёртый раз папой...Мои некоторые одноклассники, однокурсники и сослуживцы, правда, уже дедушки и бабушки...
    В-общем, созрел опрос.

У кого сколько детей. В одном браке или в нескольких, вне брака. Все варианты.
    Если пока нет, пишите, сколько хотели бы иметь детей.
    Прошу особо не флудить, надеюсь на понимание.

2. почему нет пунктов:
    нет, но в процессе
    нет, но хочу
    ?

3. zloychelovek,
    спс за комментарий по делу...
    В возможных ответах есть - хочу 1, 2, 3 или больше. Так что если пока нет и в процессе - можно выбрать один из этих вариантов.
    А если нет готовых вариантов, пишите в теме...

4. нет и хочу -1 пока. а потом будет один у меня мальчик который будет отнимать очень много моих сил и энергии

5. PAD

PAD

хочу троих. одного за себя, одного за невесту, и одного на прирост демографии)))

6. Хочу троих.
    Или больше..
    Пофиг, сколько получится, дети это хорошо. Это пожалуй единственное из-за чего стоит жить.

7. нет и не хочу

8. Как-то весной меня посетила на минуту мысль о том, что у меня внезапно появляется ребенок, и как при этом меняется моя жизнь. Что-то грустно мне стало от этой мысли, так что в ближайшие пару лет детей не хочу.

9. У финдира на прошлой работе пятеро. Он вообще там такой типа православный, поддерживает традиции.

А у моего позапрошлого начальника трое. Ему самому 37 кажись. И он, как любящий отец, решил о них позаботиться. Получил вид на жительство в Австралии и свалил туда на ПМЖ в прошлое воскресенье. Теперь у них теплый климат, стабильная жизнь, бесплатное образование, пособия и т.п. А тут, говорит, военная хунта и полный капец. В общем, я бы при стольких детях тоже задумался.

Последнее редактирование: 18 сен 2011
  10. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Трое. И, э... что там насчёт Австралии?

11. Ну в общем надо смотреть некий "лист желаемых профессий". Аналогичный есть в Канаде и наверное в других странах. Если твоя - в нем, и ты можешь ее подтвердить, то получить вид на жительство (или че-то в этом роде) несложно, надо только сдать экзамен на 6 баллов из 10. Если бухгалтер - то 7; в любом случае наверняка потребуются курсы. Если профессия не в списке, то шансов мало. Канада например недавно перестала нуждаться в бухгалтерах, и этот вариант у него отпал. В общем, надо заполнить некую анкету, подать, туда-сюда, это потребует расходов (тыщи 2-3 зелени) на всяких консультантов, ну и спустя какое-то время дадут ответ. Сразу валить необязательно, можно держать этот "вид" про запас, раз в пять лет приезжая туда на каникулы. Ну и можно иметь двойное гражданство. Да, в Австралии особенно рады видеть женщин, у них их там мало.

12. У нас трех братьев всего у первого и третьего 2 племеницы, у среднего 2 дочки, у меня приемная дочка была, но уже 8 лет не виделись.

13. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

А нефть в Австралии добывают? Или им только бухгалтера нужны?

14. Без понятия.

15. Хочу 2. Займусь этим в среду.

16. А я, скорее, одного хочу.
    И мальчика.

17. Вырастет кавис, че делать будеш?:)))

18. Ну чо, чо, смирюсь ))

19. аналогично.

20. Yarik,
    пасиб тебе за хорошую идею насчот Австралии...
    Сынок мой воспринял уже идею, что надо учить инглиш. Ходит на хорошие курсы за 2тыр в месяц, потому что в школе английский учат с советских времён так, чтобы человек не мог общаться((( Дочь, которая теперь второклассница, тоже заявила, что хочет учить английский... Ваще-то мы к отъезду не готовимся. Но если вдруг возникнет какой-нибудь вариант, почему нет?
    А по количеству детей могу сказать следующее. Известна социологическая формула - для простого сохранения численности населения страны, надо чтобы у каждой женщины в среднем было 2,25 ребёнка. Т.е. у трёх по два, а у каждой четвёртой - три. Есть у нас столько детей?
    Так что всем желаю успешно заниматься этим вопросом)) И наслаждаться не только процессом.
    Пусть растут кавесы, сталкеры, руферы, фотодр... отставить, фотографы и другие достойные люди))
    Всем спасибо за ответы.
    Продолжаем тему))

Поделиться этой страницей