Дестрой

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Богдан, 16 апр 2010.

1. Как вы относитесь к "дестрою" в подземке и будней жизни? Бывали ли случаи дестроя в вашей жизни просто так, или же под влиянием алкоголя/наркотиков , и другого, что сводим разум с ума и требует сотворения различных вещей противоречащих здравому разуму.
    Хоть тема и обречена на флуд, но я желаю увидеть трезвые комментарии :)
    P.S.: Киевских Акисян попрошу не писать в этой теме, так как ваши отзывы меня не волнуют.

2. плохо как и к самой этой теме

3. Дестройщег хочет покаяцца, я полагаю :-D

4. Какая оригинальная тема! Автор умница!
    Я хорошо отношусь. Дестроил, дестрою, буду дестроить и всем советую побольше дестроить.

5. я то же люблю дестроить.
    занл бы страну, где безнаказанно можно дестроить и убивать - вероятно иммигрировал бы туда

6. а я сжег 17 бомбарей и изнасиловал 27 собак

7. Кислый, я всегда тобой восхищался

8. Однажды, будучи во гневе, разорил подсвечником воно-водочный магазин.
    Покаялся и отпустил себе грехи, но осадок остался.

9. домкрат и классический лом очень хороши. жаль доставить и подсунуть нельзя.
    атак дестрой это чистое и незамутненное движение не отягощенное разумом

10. Простите ради б-га. Дестроил. отношусь как к необходимости.

11. zloychelovek, Колумбия - цель твоя!

12. А т.е. в Рашке дестроить свободно нельзя? :-D

13. дестроил воду в речках продуктами жизнедеятельности

14. Тебя оттуда турнули что ли? Помню, вроде народ предупреждал о тебе и прочих.

Дестрой - разрушения. Если слегка разрушить нужно, чтобы проникнуть, это не дестрой. Тем более, если аккуратно и незаметно.

В остальных случаях - это скверно. Особенно когда под алкоголем или веществами.

15. Вчера на заводе разхреначил 2 поллитровые банки, 2 блюдца, и разбил стекло....А потом жестко отымел в подвале подругу%-)и её друга

16. Вобщем я полностью согласен с Ланой.

17. 2Lana: Да, и что же говорили? ))
    Я по сути известная личность, если учитывать то что в ЗакрытомРазделе сайта Акис меня обсуждают чуть ли не каждые пол года )))
    ____
    Как-бы меня интересуют ответы на любой вид дестроя - начиная от вскрытия герм - заканчивая срывом объемников/ камер видео-наблюдения и другое. + дестрой в жизни.

18. Категорически не согласен! вещества это мегакайфово!
    Правда я как-то с трудом представляю себе обдолбанного хмурым кавеса, крушащего все вокруг себя а-ля Терминатор.
    а вот синька это зло, это да.

19. главное самому увидеть ,а потом хоть кислого пускай

20. Да ничего хорошего, в целом.

Обсуждать можно по-разному.

Поделиться этой страницей