Дестрой в японии :)

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Kir*, 26 фев 2009.

1. Вложения:

2. Вложения:

3. у них там все куда лучше сохраняеться....

4. Вложения:

5. Вложения:

6. Зачот!
    Да как же там все так сохранилось? Неужели охраняли? Или место труднодоступное?
    Или особенности японского менталитета?
    У нас бы, мне кажется, за столько-то лет, камня на камне не осталось бы.
    Удивляюсь.

7. Менталитет. Kir* еще всякую фигню выкладывает вместо интересных объектов =)
    В Японии есть целые заброшенные острова с городами.

8. На моей памяти только один или я ошибаюсь??

9. Это какой?

10. Ганкаджима заброшенный город расположен на острове в тихом океане фантастически атмосферное место!

11. кстати говоря туда проход закрыт, он в нейтральных водах, там контрбандисты тусовали.

12. 4,5 км от берега всего - проплыть (например ночью, по компасу) делов то...

13. в этом году его открыли для туристов

14. Это плохо... фиг походишь свободно

15. Кстати, а где написано что открыли.. Условия экскурсий и прочее? Или сайт?

А то мне ехать туда через десять дней вот думаю дикарём или нет...?

16. Лучше по мосту в Хиросиме пройдись %-)

17. В Хиросиму тоже успеется...

Тут, кстати, все заброшенные места очень популяризируются - книги продаются об истории, как пройти туда, что можно увидеть. Куча книг про заброшенные туннели, городки... Про Ганкадзиму замечательные книги с описанием и фотографиями какие дома когда были там построены и что в них находилось, описания шатх на острове и т.п.

18. Выяснил
    с апреля этого года туда ходит кораблик из Нагасаки с высадкой на остров. Стоит 4000 йен, продолжительность 170 минут т.е. на острове гулять где-то часа два.

линк http://gunkan-jima.com/ryoukin.html

как-то мало... )

Поделиться этой страницей