Депресия, подавленое состояние. Как боротся???

Несчастная любовь - это плохо , но парни !

Запомните одно - без девушки плохо...

Но с девушкой не лучше ! Это я серьёзно говорю . Геморроя сразу столько появляется ... Ты хочешь дома поваляться , пива попить , а она те : ПАшли гулять !

-и ты попрёшься ... А потом тебе эта ботва надоест ... И она надост . И захочешь расстаться ... А вот тут начинается сааааамое интересное )))

Так что парни ! Не парьтесь вы из - за этого ! Найдёте вы ещё свою !
 
Геморроя сразу столько появляется ... Ты хочешь дома поваляться , пива попить , а она те : ПАшли гулять ! !

Действительно, зачем что-то делать, куда-то ходить, лучше сидеть дома и бухать пивас. Это, конечно, гораздо интереснее. Просто счастье для родителей, ага.
 
Ну это я образно сказал . (Лично я пиво не люблю в принципе , а водку в одно лицо и вне праздников не употребляю) . Для примера , так сказать .

Можно другое в качестве примера привести : Пришёл с работы . Устал . Хочется отдохнуть ... А тут тебя хоп ! И тянут на романтическую прогулку . Отказать нельзя - обиды на 100 лет будет ! А у тебя день тяжёлый был ...

Да таких примеров море можно привести .
 
Ну, это какие-то частности. ИМХО, всегда можно найти компромисс.
 
Это даже не любовь в одни ворота - это женская психология .

они могут по 5 раз за полчаса спросить : Ты меня любишь ?

4 раза ответишь , на 5-й надоест . Будут предъявы : Ах так .. Значит не любишь .:-D

Когда они втрескаются , то уже не понимают , что иногда надо уступать .

Отсюда вся этак карусель и раскручивается .

Мой совет : Хотите обойти карусель такую - выбирайте тех кто постарше (>22 , а ещё лучше 26) . У них уже и мозги и опыт есть . Жизненные ценности другие .

Но там свои начнутся заморочки . Но с ними попроще )))

Это я всё пишу для тех , кто устал от одиночества .

Кончится одиночество - начнётся вот это .

Лишь единицы находят друг друга так , что с первой минуты до гробовой доски счастливы .
 
До 18 - не сойдёт . А всё , что младше , я называю "Девочки на вырост"

могу в личке объяснить чё это =))

Но меня к таким совершенно не тянет .
 
Сверху