Депресия, подавленое состояние. Как боротся???

лучше вскрыть вены

Хыы ! Во во !

По теме . Возьми себя в руки ! Мужик ты или нет ? Сейчас это больше похоже на бред сопливой девчонки . Хватит ныть !

Не надо никому про своё состояние рассказывать ! Ни тут , ни друзьям своим ... Никому ! Или ты хочешь , чтобы тебя жалели ? Самому от этого не противно ?

Залить горе - удел слабаков .

Займись уже делом каким - нибудь стоящим ! Да даже банально приготовь сам себе реальный обед из первого и второго блюда , можно за обедом принять 50 ( но не больше) грамм водочки ,а вечером пойди и оторвись с друзьями , которых ты не будешь грузить своим тухляком !

На дачу сгоняй , дровишки поколи ! Штангу потягай , на турнике повиси !

Сталкерством не отвлечёшься .. Он наоборот ещё больше в эту херь вгоняет !

За бабами не бегай никогда ! Мало , кто из них этого достоин ,да и себе от этого только хуже .

А уж жизни из - за них себя лишать ... Кто они такие ? НИ ОДНА из них не достойна жизни .

Знаешь присказку : Никогда не бегай за бабами и автобусами - всё равно не догонишь !

Придёт время - и появится у тебя спутница ! Сам не заметишь , как появится .

К Курпатову обратись ! Он то тебя поймёт !

Это лишь мой совет . У тебя своя башка на плечах . Удачи . Выбирайся из этого говна .
 
Для Big Ben
ох ни фиг себе!!! Слуш, пупсик, ты тааакой крутой!!! Ну просто сталь в алмазе...Т.е. мужчина слабину давать не может ни при каких обстоятельствах...Ты мамонта можешь завалить одной левой? Стукни в аську, я воскрешу в памяти своё второе-психолога образование и расскажу, какие у нас 99,9% МУЖЧЫЫН!!
Если человечек не хочет выбраться из всего этого дерьма, то можно об стену разбиться, а всё равно не вытащишь...
 
Для Big Ben
ох ни фиг себе!!! Слуш, пупсик, ты тааакой крутой!!! Ну просто сталь в алмазе...Т.е. мужчина слабину давать не может ни при каких обстоятельствах...Ты мамонта можешь завалить одной левой? Стукни в аську, я воскрешу в памяти своё второе-психолога образование и расскажу, какие у нас 99,9% МУЖЧЫЫН!!
Если человечек не хочет выбраться из всего этого дерьма, то можно об стену разбиться, а всё равно не вытащишь...

Пупсиками будешь друзей своих называть - это первое .

Второе - мужчина тоже человек и слабину даёт . Но это не значит , что её надо на всеобщее обозрение выставлять с подтекстом ,не ПОМОГИТЕ , а ПОЖАЛЕЙТЕ .

Я мамонта завалить не могу . И никогда этого не говорил .

я такой же человек . Только если мне плохо - я постараюсь вылезти из этого сам . Или же поговорю с близкими или ДРУЗЬЯМИ ( а не собутыльниками ) .

И третье - не надо воскрешать своё второе - пятое - десятое образование психолога . Я уж если и пойду к психологу , то уж не к тому , у которого это второе образование .

На этом разговор на эту тему в топике прекращаю . Welcome to private message .;-)
 
он настолько суров, что пишет каждую строчку через пробел)
 
такова не бывает штоб ты совсем никаму не был нужен. палюбому камута нужен, хатяб начальнеку на работе. так что это всё говно, нинада себя накручивать.
 
тебе везет, ты никогда не хотел тупо застрелиться от того, что никому не нужен... когда одиночество уже не лекарство, а яд, когда забываешь свое имя, потому что его никто не произносит...
 
бгггг думаешь у тебя одной это было?
впрочем, если ты ВАЩЕ никому не нужна, то сама виновата и риальне проще застрелицо. а можно например пойти работать, сразу кому-то понадобишься.
 
Сверху