День будущего в обмен на год жизни со знанием дня смерти

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем esaul, 23 май 2011.

?

День будущего в обмен на год жизни со знанием дня смерти

1. Готов знать и отдать

2 голосов
    6,9%
  2. Не хочу знать

15 голосов
    51,7%
  3. Напишу мнение в топике

0 голосов
    0,0%
  4. Бред топикстартера

12 голосов
    41,4%
  1. Был момент, когда я спросил о своем будущем. Тогда, брухо, больше в этой местности называемый курандеро, ответил - готов ли ты за каждый ответ о том, что ждет завтра /выигрыш на тотализаторе, например, а так - полное знание грядущих событий предстоящего дня до заката солнца/ заплатить годом жизни. При том, что курандеро обязан по ритуалу дающему это знание сказать и дату смерти. И знание дается до этой даты. То есть - день за год + день смерти. Шаман был мощный и песо не просил. Я, вот, так побоялся смотреть вперед.

Истоки темы здесь - http://caves.ru/threads/41766-Путешествия-по-Мексике?p=671673&viewfull=1#post671673

- и это реальные события, а там в топике опрос уж никак не прикрутить

2. PAD

PAD

а нахрена вообще смотреть вперед? следуй своему пути и все. а "читерство" до добра не доведет.

3. Самые грибастые грибы родом из Мексики.

4. PAD

PAD

австралийские еще ничо так

5. Разочарую. Отнюдь, там курят, жгут смеси, едят шоколадки, пьют на ритуалах кока-колу и пиво, а по большей части отворачивают головы курицам и индюшкам. В зависимости от целей - черным или белым.

6. Я по этим ссылкам даже ходить не буду. Потому что - не употребляют. Ниже Мехико. По северу не знаю - не был.

Анрил, шаманы за ДФ грибов не жрут, им это не надо, они и растения курят только примерно за тем чтоб с тобой сходить, как ты вот в домик на горке зашел - а огляделся то Храм. И поют. И хорошо.

Последнее редактирование: 23 май 2011
  7. Таки серьезно, один знаемый наперед день мог бы и несколько лет жизни продлить, если не всю изменить...

8. PAD

PAD

человеку плотскому свойсвенно боятся смерти. сие знание загонит его в прехеровейший капкан страха и желания на#"ать судьбу свою. может быть он и выгадает пару лет лишних. но возьмет количеством а никак не качеством.

Лев Николаичь (который Толстой) толкнул однажды презанимательнейшую речь..
    вот абзацик из нее:

Животные ведут счастливую жизнь, не видя смерти и не зная о ней, и умирают, не осознавая этого Почему же тогда человек получил дар видеть и знать ее, и почему смерть столь ужасна для него, что поистине мучает его душу, часто заставляя его покончить с собой из-за ужасного страха смерти? Почему так происходит? Потому что человек, который видит смерть, это больной человек, тот, кто нарушил закон своей жизни и более не ведет сознательного существования. Он сам стал животным, животным, которое к тому же нарушило закон жизни.

9. Радуня толковые слова пишет.

10. Вспоминаю тему Есаула про бухло и наркоту, предлагаю сдать Есаула наркологам - подозреваю, что это явно их клиент.

11. А зачем менять? Вот меня почти всё устраивает. Ну хочется там машину получше, квартиру побольше, но если всё будет слишком легко, то никакого интереса не будет. 1 хрен знать всё наперед сведется к обогащению.

12. глюк + 10 знаков

13. Уф... Прекрасная цитата. Очень близко... Плоскости почти рядом - хотелось бы, но не пересекаются.

Что о пути думаешь, если и камня сегодня на твоем пути не заметишь, и будешь идти, и обойдешь несколько раз вкруг его, и ударит тебя, и пройдешь, пройдешь мимо, не заметив...

Скоко таких камней /знаков/ в жизни было попро*бано... Тут - тема.

Я не просто, дружище, так ее стартовал.

анрил, твоего виртуального персонажа и на 50 000 кв м и с тремя вертолетами и охраной и с десятью обогащениями почти все устроит... почти...

14. во-первых, слишком дорого.
    во-вторых - смерти нет. не забывайте об этом

15. Ты че, накурился?:) Смерть как раз то уж точно есть.

16. PAD

PAD

ну и прои..ал и что из этого? мож так надо было.. не жалей о утеряном. главная ценность в плотском существовании: накопленный опыт. Ты осознаешь что та упустил - значит ты на верном пути. если бы не осознавал - было бы хуже наверное)

Баф - все может быть, все может быть) мне очень нравится мысль о том, что смерти нет))))

17. Если признаться, честно, что времени сейчас 05-30, и комп работает от 110В, но с русской клавой, а днем стартует погружение в пещерную зону индейских коммунидадес на три дня, наверное, твои мысли в правильном направлении работают, товарищ.

18. знаю дядьку, который может тебе забесплатно все сказать. и далеко в мексику для того ехать не придется. Вопрос в том, нужно тебе такое знание?
    солидарен с PAD-ом. читтерить неинтересно.
    Другое дело сходить с шаманом. Просто чтобы посмотреть.

19. PAD

PAD

у них же пещерячки тееплые.. неглубокиее.. неинтересныые)

Поделиться этой страницей