День Диггера. Ночь трех объектов. №3 - Что делать, если мосты развели. [ф]

Тема в разделе "Подземный Питер", создана пользователем jabber, 15 ноя 2007.

1. Увлекшись празднованием, горе-кависы ValerGun и jabber не заметили, как спустилась ночь. Метро закрыто. Мосты развели. Холодно. Как попасть домой?

Обычный среднестатистический житель Города в таком контексте (в зависимости от наличия финансов, местоположения и т.п.) впал бы в панику или уехал на лихаче. Но мы - диггеры. Цвет Нации, как-никак. Сдаваться обстоятельствам нам западло.

Великий Гуру ВадМих учит, то безвылазных ситуаций не бывает. Значит ищем вылаз. А нашли - залаз.

Фото: jabber и ValerGun.

2. Фотки хороши, а где же отчот? Требую продолжения банкета =)

3. ЗЫ: и чтоб в следующий раз дроческоп на место поставили!!! =)

4. Его и поставили. На следующий день. ;D

5. Зачот!!! И круто и понтово!!!! Ибо истинные диггеры не паляЦЦо! По всем статьям))))

6. Зерг, из-за нехватки времени со штатива было сделано 3 фото всего (все мной), одна из них в отчете есть (пятая сверху). А вспышка... Так ведь самоспала у меня пока нет! пришлось довольствоваться тем, что есть. Обещаю исправиться!

7. Вот ведь прицепился! Это не хужедожественная фотография, но РЕПОРТАЖНАЯ!!!

:p

8. Крррасссота! ;D

9. Йа художнег. Йа, билять, так ВИЖУ!!! (С)

А ты видишь по-другому. Сразимся на болторезах?

jabber фотает и особо не парится. Уверяю тебя брат, если jabber захочет снять чтобы все сказали "ах" - он снимет. Но jabberу пока лень.

:p

10. ИМХО, тебе сделали правильное замечание, да и к тому же полностью его обосновали.

Зерг +1

[от модератора]: предыдущий пост не цитируем

11. А никто и не спорит! Критика, если она разумна и обоснована - всегда пжалста. Данные конкретые фоты, на чей-то взгляд - далеки от совершенства, на чей-то нет. У всех свои понятия о. Одним нравится мой "вариант", другим - те же фоты, но по-Zerg'овски.

Опять же, все упирается в соотношение усилия+время/качество на выходе. Для отчета "где-был-что-видел" этого качества достаточно.

12. Мое мнение таково: каждый снимает как видит. Я всегда стараюсь делать "живые" фотографии. Зерг- красивые... только это красота скриншота из компьютерной игры. Может хдр конечно и круто, но я в этих фотографиях не вижу жизни. а репортажное фото... оно ближе к жизни, оно лучше передает жизнь. а постобработка- если бы я и делал ее, то исключительно с целью убрать световой шум. остальное- вряд ли. это мое личное мнение. Поэтому я за фото Джаббера. жизнь прекрасна какая она есть- зачем её еще приукрашивать!

Поделиться этой страницей