Деньги есть, мысли есть, а вокруг пустота.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем n1788, 5 фев 2010.

1. Выпил я тут немного с тоски ромчику:-X. Сидел прокручивал воспоминания о днях прошедших. Что сделал, что для меня сделали, хорошие люди. Немного есть и о людях с этого форума. Помню подосинки, как нас Фарамир искал на станции, потом мы с ним искали девочку с абсентом, тёплой летней ночью. Помню тёплый приём Машрума у костра, Как Сашка пинал ДШ, который буквально окружил нас семейной заботой. Помню первую встречу с Нирванкой, когда приехал с перфоратором вешать ей карниз :), как накормила свежеспёртой кукурузой. Вспоминаю как первый раз попал на неофициальное пати, какие интересные люди были вокруг! Недолго я с вами был знаком, но вы оставили у меня в душе сымые тёплые воспоминания. Жаль что всё рано или поздно кончается: Знакомства, заряд, мы тоже кончаемся. Просто сижу тут один и не скем поговорить, столько друзей хороших, а позвонить в такие моменты некому, по телефону не скажешь всего. Нет рядом человека с которым можно было бы поделиться обо всем и знать, что завтра он не свалит на второй фронт, а послезавтра будет всё так же "откровенен" с тобой, поэтому побузю здесь). Почему то вспоминается война в Леване, жаркие ночи на горячей крыше брошенного дома, побег на велосипеде из Нью-Джерси в Нью-Йорк, Пляжи Сестрорецка с соснами, дюны. Закаты в полях с пшеницей когда Солнце наполовину скрывается за горизонтом, по равнине пробегает последний вздох ветра и колышет увядающие травы, окрашенные красными лучами солнца в цвет крови. И небо… небо перестаёт быть созданным из воздуха, оно становиться насыщенным – синим куполом. Память и время стирают всё дерьмо. Зашло солнце, утих ветер, наступила тишина. Ужасные, мысли лезут в голову, начинают ныть все душевные раны полученные когда либо. Простите ради бога, просто иногда нужно хоть куда то излить негативчик. Люблю вас всех люди. %-) Всё ухожу. Но не дожётесь не надолго. Я вам не из клуба самоубийц, я жить хочу.

2. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

мдя

чёто как о невесело

мысли кстати тоже примерно схожие ))
    только карниз например не вешал ...

3. kuzya

4. Собраться втроем (было бы у кого в мск) и попить кофе... или чай.
    Потому как тоже чего-то совсем хреново.
    Алкоголь не пью, с сигаретами завязываю, дома пи-пи-пи....
    А завтра еще вставать в пол-седьмого и сна нет, просто все совсем как-то...
    И не к кому, что самое хреновое, так получилось, что человек, который меня слушает и помогает, сегодня дико занят и ничего хронически не успевает...
    Денег нет (ну вот так получилось), мыслей тоже почти нет, вокруг пустота...

5. kuzya

а ещё у вас шарики бракованые, нет красочные и без дырок, но не радуют !!!

6. А эта фраза вообще к чему??????

Вспоминается анекдот про фальшивые елочные игрушки - и красиво, и блестят, но радости от них никакой.

7. kuzya

да не к чему как и всё остальное ...

просто ..

8. Я бы, наверное, попробовала заснуть. У меня так почему-то получается, что когда спишь - время быстрее проходит :-D.
    Вот реально в жизни какая-то гадость и мерзость, такое ощущение, что какая-то скотина испытывает на прочность...
    Просто достало носить маску, что все хорошо и замечательно. Дома никому не расскажешь (ну на фига грузить своими траблами пожилого человека, который любую хрень воспринимает близко к сердцу)...
    Это НЕ траблы с личной жизнью, это какая-то сцука атакует извне. Как будто на прочность проверяет.
    Я, видимо, уже слишком старый, побитый жизнью, циничный дракон, но вот скажите мне просто свое мнение относительно понятия - "любовь защищает".
    Оно есть или мы это сами себе придумываем? То, что оно защищает?

9. Так вы позвоните друг другу, поболтайте. Авось настроение улучшиться, а то это все буквы на экране, холодные

10. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

почему-то асоциации только такие

11. Что самое интересное, так то, что телефонный разговор не даст нужного эффекта - мое имхо.
    Либо холодные буквы на экране, когда ты выговариваешься своему ноутбуку (жж, форуму и т.д. - причем ты сидишь тут, а за тебя отдувается твой ник :-D), либо встреча в оффлайне (такой эффект случайной встречи, что ли...).
    О б-же, Ваня! :-D Умеешь ты поддержать морально)))))))))

12. kuzya

13. Самозакапывание проблем в себе. (О как завернул, психоаналитик е мае:))
    Делиться надо имхо с людьми, жалко, что нет рядом с кем тебе хочется
    А Иван нормально поддержал, раз улыбнулась

14. Настроение чуть улучшится, если пойти покушать )))).
    Наверное, улучшится...

Я понимаю, что есть куча народу, кому еще хуже, чем мне. Но почему-то когда тебе хреново, что важно только это - твое "плохо".
    Либо ты думаешь, как изменить это это "плохо" на "чуть лучше" или "совсем хорошо", или "зашибись!".
    Либо ты начинаешь потреблять это свое состояние и наслаждаться им (это совсем пи-пи-пи, поверьте мне...). И оно тебя затянет, как в болото, откуда ты больше никогда не выберешься.
    У кого еще, кроме меня, найдутся силы выбрать первый вариант?

15. Тока хороший вариант!:) Я непробиваемый оптимист и к счастью пока, нет нужды выбирать, чего и вам желаю!

Приятного аппетита и хорошего настроения.

16. угу. оптимист непробиваемый.. гы-))
    впереди шел пессимист, а за ним два оптимиста в штатском (с)
    хватит киснуть. чем больше киснешь - тем хуже. киношку веселую посмотрите или музло хорошее поставьте и все будет ок. тока не надо ниче заунывного ставить, тогда вообще тоскливо становится.:-D

17. Что за грязные намеки?:)

18. Чую в теме люди уже понявшие по жизни. ("верхним нюхом" чую)
    Вот только кроме избитой и затасканой фразы типа: "удачи тебе брат/сестра по духу" в моих проспиртованных мозгах ничего не возникает. Селя, не трави душу... Всёравно завтра протрезвею и скорей всего забуду.

19. Совет - включите музыку (только не лирику) и почистите оружие/поточите ножи.
    Сие действо очень хорошо прочищает мозги.

20. kuzya

или напрягитесь физически до усталости

например сходу отожмитесь 50 раз
    или побегите как можно быстрее и так пока не упали в снег от усталости, желательно чтоб при этом был легко одет и чувствовал холод...
    и тут 2 варианта либо мозг включится либо замёрзнешь насмерь %-):-X

Поделиться этой страницей