Денис Stalkeroff

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так есть конкретная информация чем-то подкреплённая или так, потрепать языком все решили?!
Я так понял ничего конкретного ни у кого нет? Или как?
 
А вообще-то я спрашивал о КОНКРЕТНО ЭТОМ проишествии, то есть есть ли у тебя информация о том что Денис действительно не пострадал и всё это глупый или непорядочный розыгрыш
Есть свидетельство человека который с ним разговаривал.
Тебе этого мало?
Если мало тогда сам копай. "Лопату" не дам.
То есть ты настаиваешь на своём праве ГОЛОСЛОВНО обвинять человека в непорядочности.
Идиотский вывод. Диагностически идиотский.


PS
Может кто знает адрес Динискин доедет до него и сам расспросит?
 
коль скоро речь все равно зашла о предположениях,то
с неделю назад или попозже спрашивала на этот счет у человека,общающегося с Денисом,именно в форме "Денис опять *плетствует или что-то действительно случилось",на что получила в ответ улыбочку и фразу "не бери в голову".выводы сделала,какие посчитала нужным.без подтверждения инфы считаю тему неуместной.Денис действительно так косячит.
 
Последнее редактирование модератором:
Призываю всех участнпиков дискуссии и наблюдающих за темой воздержаться от выяснения отношений и публикации совсем уж бездоказательнх утверждений.
 
Утверждений делать не буду, но есть опыт, свидетельствующий о том, что денис - балабол, мягко говоря. И его виртуалы от него не отличаются.
 
Может всё же о конкретном проишествии, а не о личности Дениса?!
Сколько можно?
 
Всё, хватит. Тему закрываю. Факты по ситуации присылайте в личку - добавлю в тему.

Неужели сложно воздерживаться от разборок и провокаций?..
 
страничка Сталкероффа вконтакте взломана, рассылается спам.
дома никто не открывает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху