Денис Stalkeroff

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ох слава богу живой. То прочитал только первый пост и....думал нехорошее.помолимся
 
я в шоке вообще, он мне говорил на днях "привет числа 12 совсем приеду с украины буду в москве связывайся по старому телефону тогда или сдесь"

а сейчас вот только до прочтения этой темы одобрил заявку во френды о0

да и активность на инет сайтах за сегодня вроде, ничего не понимаю 00
 
я в шоке вообще, он мне говорил на днях "привет числа 12 совсем приеду с украины буду в москве связывайся по старому телефону тогда или сдесь"

а сейчас вот только до прочтения этой темы одобрил заявку во френды о0

да и активность на инет сайтах за сегодня вроде, ничего не понимаю 00
у меня тоже ряд недопониманий есть по поводу всей этой информации...
если кому интересно, могу привести свои доводы/поводы к размышлению...
 
интересно конечно ..
ведь цель данного раздела узнать как можно больше, дабы избежать чп в дальнейшем ....
 
ну у меня размышления не по поводу чп... а по поводу достоверности информации....



несколько служебная инфа - но человек пишет с корбиновского айпи, в то время как сообщает, что находится в донетске и проживает там же

айпи конечно мало о чем говорит, но - помимо информации по делу человек вплетает в сообщения кучу информации (и вопросов) вообще не по теме (касательно личной жизни сталкерова, к примеру)

зачем было писать и сообщать, что человек (по словам информатора - его брат) погиб, когда тело еще не обнаружено?

обстоятельства происшествия мне должил, но - попросил не публиковать здесь (???)

нигде в новостях ни слова о ком-то, засыпанном на шахте за последнее время. только про взрывы газа на других шахтах и о шахтёрах. а тут, по данной мне информации, несанкционированный спуск в закрытую шахту.

что за "шахта №25 бис"?


в общем, странно всё это...
 
свежая инфа
Тема: нас выпустили из милиции

Сообщение: нас отпустили 10 минут назад сейчас едем в институт скорой помощи буду отписываться вам тут на сайте вашем попрежнему не имею права записи
Дмитрий
права записи не имеет т.к. не подтвердил адрес почты.
 
ну у меня размышления не по поводу чп... а по поводу достоверности информации....



несколько служебная инфа - но человек пишет с корбиновского айпи, в то время как сообщает, что находится в донетске и проживает там же

айпи конечно мало о чем говорит, но - помимо информации по делу человек вплетает в сообщения кучу информации (и вопросов) вообще не по теме (касательно личной жизни сталкерова, к примеру)

зачем было писать и сообщать, что человек (по словам информатора - его брат) погиб, когда тело еще не обнаружено?

обстоятельства происшествия мне должил, но - попросил не публиковать здесь (???)

нигде в новостях ни слова о ком-то, засыпанном на шахте за последнее время. только про взрывы газа на других шахтах и о шахтёрах. а тут, по данной мне информации, несанкционированный спуск в закрытую шахту.

что за "шахта №25 бис"?


в общем, странно всё это...
пришло пояснение:
obermatrosse написал(а):
шахта 25 БИС это мемориал бывшей шахты 4-4 в Калиновском районе Донецка
пишем мы с его ноутбука, который подключен к интернету модем голден телеком

извините за то что так думали сами как нам первые кто спустился вниз сказали так мы сразу же и отписались
 
я так и не понял почему это пришло мне, но все равно ретранслирую
нас отпустили 10 минут назад сейчас едем в институт скорой помощи буду отписываться вам тут.
 
вань, наверн потому, что ты написал "по себе знаю"

соответственно, последние новости:
obermatrosse написал(а):
состояние стабильно тяжёлое лежит ИВС
оперировать бубт в Киеве завтра предстоит перелёт на мед вертолёте

ДЕНЕГ НИКАКИХ НЕ НАДО пока прошу очень!

прогнозы: при удачной операции если не будет комы (тьфу тьфу) в течении трёх-четырёх месяцев сможет быть нормальным человеком
точнее будет при проведении операции
 
По своему опыту скажу, что от таких постов ему не горячо не холодно.


Лучше б бабла накинули т.к. есть подозрение что российская мед. страховка там никого не волнует.

Но это мое личное мнение, а я эгоист и сволочь.

Было б куда накинуть... А вообще, мне кажется, по-любому приятно хотя бы потом узнать, что о тебе волновались. Но я напротив человек шибко социальный и сентиментальный.

Пусть все будет хорошо.
 
Если сбор денег будет, то помогу, чем смогу. Реквизиты только нужны. Сталкерофу помочь буду рад.
 
С удовольствием помогу Денису, но чего-то я в этой истории недопонимаю. Прежде всего, меня ... хммм... смущает, то что на кавис, точнее Лане написали раньше чем провели спас. работы. Не то чтобы я на что-то намекал, но чего-то я тут явно не понимаю.
 
от obermatrosse:
приехал Нейрохирург Алксандр Мороз два часа идёт операция мы в Киеве
пока никаких денег не надо очень прошу вас
на ноуте сел аккумулятор отписываться будем по существу
спасибо за понимание

Дмитрий Сова
 
Сталкерофф, держись!!! Верим, надеемся.
Модераторы, удалите сообщения про вечную память.
 
на самом деле, а то ерунда какя-то.. он же жив... и мы верим, что с ним всё будет хорошо!
 
Лично с ним не знакома, но в контакте общались немного... Держись, Денис!!! Будем надеятся, что все будет хорошо...
 
Я, конечно, циник и сволочь, но после некоторых постов я бы на месте заинтересованных лиц позвонил в соответствующее медицинское учреждение и спросил о состоянии Дениса. Факт наличия и температуру тела говорят по телефону практически всем.

По крайней мере данное действие прекратит споры - очередной фейк это или нет, которые в подобных ситуациях абсолютно неуместны.
 
только не поцапайтесь, не та тема, не та.

по существу - помочь готов, только б выкарабкался.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху