Дегтярск

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем DeVeL, 29 июл 2008.

1. [​IMG]
    http://imghost.urbantrip.net/pics/727de927297791f21e93c94169d5b57f.jpg[img]
    [img]http://imghost.urbantrip.net/pics/f2f0fbb04606c38858ee9629bce3bd16.jpg

2. Подъём\спуск:
    А вот по сюда я перешёл в другую часть:):
    Немного походив по этой труднодоступной части и уже желая спустится я упёрся сюда:
    Крыша:

3. симпотно

4. А вот кстати и лестница по которой я спускалася:
    А вот видок с крыши:
    Удачно спустившись на землю по прогнившим ступенькам мы пошли осматривать второй корпус в котором в принципе ничего интересного кроме возможности сделать вот такую вот фоточку:
    Ещё мы осмотрели здание рудоуправления и шахту под вторым строением но она увы затоплена по самые верха, но от туда нормальных фоток мне сделать не удалось так что чуть позже выложу нормальные

5. красивое место

6. ДЕстрой приличный, а приблизительное количество заброшенных домов на территории какое?

7. Зеленые сосульки это круто...

8. живописно. "сосульки" зачотные))

9. это не сосульки совесем. Город Дегтярск(или просто Дегтярка) известен своими медно рудными запасами. Зелень- это CuO, медный купорос. Его в тех краях много.

10. Вообще-то купорос - это сульфат меди CuSO4∙5H2O. Цвет кому-нить объяснить? От зеленого явно далек...

11. медный купорос сине-голубого цвета.

во!

Сосульки прекольные...
    Может в них много хлорофила???

12. Хм а о чем вы спорите- вобше медный купорос белая соль,но это только в обезвоженном варианте,а на воздухе он насасывает воды и становится то зеленоватогото синеватого цвета в зависимости от количества воды... А вот косательно сосулек .то действительно очень похоже на то что там просто живут какие-то водросли..

Поделиться этой страницей