Девушка-диггер

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Леди Сумерки, 14 ноя 2007.

1. Отныне лазием так! Лучший прикид для девушки-диггера!

2. злой монтер подкрался тихо сзади...оп, и уже не девушка ::)

тока это не под землей вроде а под мостом ;D

3. Ну, чпо под мостом уже не столь важно... Особенно после того как монтер подкрался тихо сзади ;D

4. тогда уж и девушка спелеолог, полноформатный вариант :cool:

5. Это не прикид, а способ передвижения. ;)

6. Не - в первую очередь это прикид. Подобной способ передвижения в мешковатой химзе поверх утеплённых штанов гораздо хуже выглядит, чем обычный способ передвижения, но в аналогичныом прикиде.

7. Re: Девушка-диггер

Тогда всем сюда:http://umcsa.narod.ru/rus/index.htm! Там, в рамочке синей, объявление висит, предлагают нахаляву.  ;D

8. Не - в первую очередь это не девушка-диггер, а очередная студентка на гидрологической практике. Фото вкладывать в обложку отчета.

9. я тебе незавидую если ты на заброс в утеплённых штанах под химзу пойдёшь ;D выбросишься в насквозь мокрых штанах. химзаж герметишная. циркуляции воздуха нету. потеешь нещадно особенно побегав по ракоходам :)

10. stalkeroff

stalkeroff Guest

чорт мой любимый цвет мой любимый размер...говорила маманех по сьянам лазать лазай там хде такие девушки лазают -давно бы внуки были бы!:'( :'( :'(

11. Я лучша попатею, чем отморожу сбе всё насвете чапая зимой до заброса в неутеплённых штанах. А чтобы не взопрело ничаво - юзай, извияюсь за подробности, нормальное потоотводящее бельё.

12. stalkeroff

stalkeroff Guest

ой чорт она же с изя ми и топами дружит :p

13. вацон вы дибил. я тебе про герметичность химзы а ты про преющие йайцы. ну у кого что ;D

я про то что в химзе в утеплённых штанах ацки жарко да и чапая обратно в промокших твои ядра покроются красивой корочкой льда ::)

14. AVI

AVI

Благодарствую, порукоблудил.

15. В комплеке прикида должно присутсвовать существо мужского пола, способное поднять люк и положить в сторонке. так же защитить от покушения монтерчегов и т.п.
    требую доработки

16. согласен на дороботку

17. присутствует желание стать комплектующим? )

18. все зависит от девушки

19. да как-то не на что рукоблудить :-\

20. не чета не возбуждает
    че то не то :p

Поделиться этой страницей