ДевушкО :)

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Крыса, 24 мар 2009.

1. Понимаю, что тема не раз мусолилась на родном кавесе, но..
    Девушка в дигге, как говорят НЕКОТОРЫЕ личности, это:
    а) только потому, что она страшненькая и на неё никто не смотрит
    б) либо она совсем того: все мы с приветом, как один мой друг сказал (с)

Дорогая, доблестная половина (вернее, бОльшая её часть) кавеса, неужели вы так против, чтобы девчонки были в дигге?

Пы.Сы.: Если так Вам, товарисч доблестный диггер, не нравится, что барышня САМА нашла объект, Вас пригласила помочь открыть герму/преодолеть забор/чтоб не страшно было с собачками на террритории и тд и тп, ведите себя хотя бы нравственно!!! :)

Последнее редактирование: 24 мар 2009
  2. DEL

Последнее редактирование: 24 мар 2009

3. Крыско, привет

4. Я вот ни разу в жизни не видел, что-бы барышня сама нашла объект. Не отрицаю, такое возможно. Ну вот хоть убейте не видел.

П.С. Игорь, тут ждут твоего ответа.

5. Не там ходите, уважаемый ;-) Есть такие барышни, есть :cool:

6. Первый раз вижу проблему, обозначенную ОПом.
    Нормальные девчонки лазают, очень даже! :)

А исключения есть везде, да.

7. ;-)Я - За, руками и ногами за девушек в сталкинге и диггерстве....Оссобено када по ракоходному тоннелю она впереди идёт...:)

8. Чую, сейчас все будут хвалить девушек в надежде, что им дадут.

9. ихмо ещё одна бредовая тема...

10. Не могли-бы постучаться мне в асю? Я хочу узнать, где я не там хожу.

Ты прав, хотя с другой стороны, у кого что болит, тот о том и говорит.

Это так, да!

11. Ну есть нормальные девушки, которые и в бомбарях, и в промзонах себя отлично ведут. А бывают такие, которые на объекте начинают болтать, кричать, бегать и вести себя аморально, после чего зовет туда своих друзей мажоров, и чоп им всем дружно дает женского полового органа, после чего залаз заваривают.

12. Вот у меня сложилось ощущение, что моё Пы.Сы. ни один из вас, товарисчи диггеры, не прочёл. А жаль :_(

13. Ну от вашего Пы.Сы попахивает феминизмом, поэтому никто не хочет комментировать, хотя, мне, например, без разницы, хто со мной лазит, главное, чтобы человек был ответственный и сообразительный.

14. согласен

15. в диге еще ничего девушки. вы наверное спеликов мало видели%-)%-)

16. Простите, конечно, но если так поступают некоторые, оттуда и феменизм, как Вы выразились! Меня такое отношение обижает, я к человеку со всей душой, прошу помощи, ибо хрупкое создание, а он потом ещё оказывается волком в овечьей шкуре!:-E

17. Действительно мало девушек диггеров, я как бы не беру в расчет промзону и иже с ней. На кависе я знаю только двух девушек, которые самостоятельно могут анализировать будующую полазку и не стать на ней помехой.

18. признаю, наверное, часть и моей вины.. если брать ВСЁ: и дигг, и промзону.

19. Будто девушки - не люди, а домашные животные, исключительная задача которых давать... Смешно, право слово...

20. А можно поподробнее?

Поделиться этой страницей