Девочковая подземная одежда...что прикольней?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Dit, 5 фев 2007.

1. Dit

Dit

В качестве пофлудить от скуки - интересно обсудить эту тему =)
    Во время хождения по карельским скалам с одним дружественным известным здесь человеком и несчастным загранным и замученным лицом третьим мы пришли к выводу, что сексуальней девушки в двухслойном термике из полара только девушки в химзе.

Открытие в Сьянах и съемки в НК показали, что от обилия девушек в цивиле под землей (в коротких юппках, в маленьких маечках и проч.) подземная общественность активно фигеет и получает прочий культурологический шок.

Кто что думает на енту тему? ::)

2. Я полагаю, что лучшая одежда для любой женщины, которая следит за своим телом, - её собственная кожа! ;D

3. Baron, снять, вывернуть наизнанку и надеть?

4. девушка должна быть так одета, чтоб с неё хотелось это снять. И желательно, чтоб это было не совсем просто сделать. Когда быстро добиваешься своего - скучно. И еще, на мой взгляд, девушка должна выглядеть естественно. А то встречаются наштукатуренные монстры.. ::)
    имхо так.

5. по-твоему, это лучшая "подземная одежда"??
    не сказала бы...

Лучшая "девочковая подземная одежда" - термик, комбез, берцы на шерстяные носки, бандана, перчатки и ремень, на который можно всяких девайсов повесить.
    Да, и не забываем про свет (налобник/карбидка).

6. Я бы сказал так: полупрозрачный термик, облегающий комбез с глубоким декольте, берцы на высоком каблуке на чулки, бандана и перчатки - лишнее, а поясок может быть кстати ;))

7. Где модем?????

у него должны быть погламурные фотки... ::)

8. Dit

Dit

У МодеМа только погламуренные негативы... :-[

9. 1. Ты полупрозрачный полар видел когда-нибудь?
    2. глубокое декольте не обязательно, можно просто не до конца застегнуть молнию ,)
    3. А Ты не пробовал на каблуках хотя бы по каменоломням по-бегать?? я пробовала - не понравилось ).
    4. чулки должны быть под термиком? или сверху комбеза?
    5. Ну как же, бандана и перчати - лишнее.. угу.. и налобник в таком случае не обязателен, Такая девушка наверняка сможет сама себе путь освещать, не используя каких-либо источников света, кроме себя самой ::).

10. НЕГАТИВ гламурным не бывает! :mad:

11. Re: Девочковая подземная одежда...что прикол&#

народ вы вообще девушку в термике видели когданить???

плюшевые медведи рулят =)))) :-*

12. Dit

Dit

А можно расстегнуть и в двух местах)))

Дык как *Василиса*! =) Учитесь, девушки!)) Гы...

13. Баян...

14. фу, какая практичность и приземленность.

15. По-поводу практичности мы с тобой уже беседовали ).
    Вот когда я увижу тебя в Сьянах в пижамке, колпаке, домашних тапочках и с семисвечным канделябром, вот тогда и поговорим о практичности и приземленности ::).

16. tyx

tyx

Лучшая одежда-телогрейка. Потому что когда девушка в телогрейке застревает в шкурнике можно спкойно минут 15 любоваться на эротичную попу в комбезе, торчащую из шкуры.

Ещё рулят обтягивающие свитера.

17. Re: Девочковая подземная одежда...что прикол&#

+1!

Итак, потихоньку вырисовывается образ:
    в процессе перемещения по системе:
    красивая девушка в комбезе с неполностью закрытой молнией /низ заправлен в берцы/, бандана перчатки и пецль.

в гроте на отдыхе:
    красивая девушка в потёртых джинсах и обтягивающем свитере.

Перед сном /в спальнике/:
    красивая девушка в термике на голое/не совсем голое /выбрать самим/ тело.  ;)

Дополняем список  :)

18. Re: Девочковая подземная одежда...что приколь

а в гроте "красивая девушка" термик должна снимать?? или свитер и джинсы одеваются поверх термика??
    А если девушка некрасивая - как быть?? или такой девушке вообще не стоит ходить под землю??

19. возможно в таком виде ты меня и не увидишь (тебя кстати чо, возбуждабт мальчеги в пижамках?), но я же не мешаю тебе об этом мечать. а ты пришла тут и все испортила. фу. никакого полета души.

Поделиться этой страницей