Девочки-кавезы, я вас всех люблю

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем m44n, 2 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. После очередного не очень удачного знакомства с [обычной девочкой], хочу сказать, что: девочки-кавезы, я вас всех заочно люблю %-) Нужно умножать ваше количество, чтобы больше мальчиков могло радоваться вам. И будет тотальная индустриальная гармония. Зип Файл!

2. Не дала в ГТ? Отказалась пить водку из горлА? Не пошла в неглинку? Не целуется в противогазе? Нет татуировки на попе "Достойна внимания диггера"?

3. Ха-ха, скорее последнее, да :)

4. Поддерживаю автора. Люблю кавесных девушек. По крайней мере, те с которыми знаком лично, в большинстве своем душевно-интереснее обычных не кавесных.

5. Везде есть интересные девушки, просто довольно редко в наши дни можно встретить красивую девушку, которая легка на подъём, с которой можно хоть в Карелию, хоть во Владик, у которой в голове ещё остались вещи кроме косметики, денег и самолюбия. А по теме, присоединяюсь, девушки данного ресурса, по краиней мере с которыми я знаком, очень классные:)

6. странно,но все же в большинстве своем кавесы очень всесторонне развитые люди :-X
    за некоторым исключением естественно. сорри не удержался

7. При свете трепетном луны
    Средь спящей смутным сном столицы,
    Суровой важности полны,
    Стоят кремлевские бойницы,-
    Стоят, раздумье затая
    О прошлом - страшном и великом.
    Густые стаи воронья
    Тревожат ночь зловещим криком.

Всю ночь горланит до утра
    Их черный стан, объятый страхом:
    «Кра-кра! Кра-кра! Кра-кра! Кра-кра!
    Пошло всё прахом, прахом, прахом!»
    О, воплощенье мертвых душ
    Былых владык, в Кремле царивших,
    Душ, из боярских мертвых туш
    В объятья к черту воспаривших!
    Кричи, лихое воронье,
    Яви отцовскую кручину:
    Оплачь детей твоих житье
    И их бесславную кончину!
    Кричи, лихое воронье,
    Оплачь наследие твое
    С его жестоким крахом! Крахом!
    Оплачь минувшие года:
    Им не вернуться никогда:
    Пошло всё прахом, прахом, прахом!

8. +1. Этих ГК (Гламурное Кисо) очень уж много стало щас... А так посмотреть - ни кожи, ни рожи. А кавесные девушки самые лучшие! Все без исключения.

9. Подлизывайтесь-подлизывайтесь.

10. личка!

11. Лучше уж Гламурное Кисо (которое куда больше Женщина), чем существо псевдо-женского пола (пол угадывается только по наличию груди) в бесформенно-грязном камуфле, вылезающее из коллектора.
    буэ.

12. Из коллектора, значит. У каждой особи свои интересы и занятия, мало того, у некоторых их вообще нету.
    ГС скучны, они взрывают мозг своими загонами, глядя на них, хочется только секса, получая его, приходит понимание того, что ты только что трахнул бревно...Что, в общем то, не уменьшает их необходимость в общей цепи.

13. И мы в очередной раз наблюдаем за конфликтом поколений =)
    Но мне все же больше импонирует чисто Женское беспокойство за сохранность маникюра ;-), чем желание спускаться в речку =)

14. Ну так нам, чай, не по 15 лет, чтоб на ГК вешаться ;)

15. Почему вы опять от крайности в крайность прыгаете?

16. Может быть потому, что этих крайностей слишком много стало?

17. И мне сильно импонирует. Люблю ухоженных девушек. Просто одного этого мало для Long Term Relationship, но более чем достаточно для секса. В зависимости от цели и выбирают самку.

18. о как =)
    за школьника меня приняли =)

*нарисовал на заснеженной машине сотрудника "Миша-дурак", снял и выкинул галстук, запулил снежок в бухгалтера и показал язык охраннику :-D:-D:-D:-D

19. Да нет, я намекнул просто, что такой большой, а суждения школьника до сих пор имеешь. Ноготочки, бесформенные нечисти из колодцев и прочее и прочее.

20. Гм, а разве плохо в некоторых вопросах сохранять некоторую наивность взглядов, более присущую молодежи?
    Более того, уверен, что стиль старого пердуна тут не приживется =)
    И, в общем-то, предпочтения у всех разные.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей